Фев 23

«Фашиста Киселева вон из Украины!»: ПСПУ и Партия «Киевская Русь» пикетировали телеканал «Интер»

Автор: , 23 Фев 2012 в 18:10

 

 

23 февраля 2012 года, в День защитника Отечества, представители ПСПУ и Партии «Киевская Русь» совместно с членами политического клуба «Альтернатива» и общественной организации «Союз граждан Украины» пикетировали офис телеканала «Интер» в Киеве с требованием закрытия программы «Большая политика с Евгением Киселевым».

Поводом для акции протеста стало регулярное оскорбление телеведущим светлой памяти советских Воинов-освободителей, что особо явственно проявилось 17 февраля 2012 года, когда программа была использована в качестве рупора для раскручивания мифа о массовых зверствах красноармейцев в отношении мирного населения Германии с санкции высшего советского руководства.

В этой связи участники акции потребовали от президента Виктора Януковича и его ближайшего соратника Валерия Хорошковского (первого вице-премьера и собственника «Интера») не допустить превращения телеканала в отдел Министерства пропаганды нацистской Германии Йозефа Геббельса.

Организаторы мероприятия передали в офис телеканала письмо за подписью граждан с требованием закрыть программу «Большая политика», а самому Евгению Киселеву – лапшу и кетчуп, как символы наглой лжи в отношении Воинов-освободителей, проливавших реальную кровь за спасение человечество от «коричневой чумы».

«Требуем прекращения фашистского шабаша на канале. Требуем прекращения выхода в эфир любителя нацистов и манипулятора Киселева. Мы не намерены терпеть обливание нацистской грязью светлой памяти наших героических предков», — сказано в письме-требовании к владельцам и руководству канала «Интер».

«Фашиста Киселева вон из Украины!» — поддержали требование представители ПСПУ и Партии «Киевская Русь».

 

Пресс-служба ПСПУ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.