Фев 27

Распад России близок? Swalker.ru [Свалкер.РФ]

Автор: , 27 Фев 2012 в 0:16

   Несколько месяцев назад Игорь Бощенко выдвинул версию о том, что верхушка РФ взяла курс на раздел и демонтаж Российской Федерации.
Его предположение находит все больше и больше подтверждений. На днях встретился с бывшим аналитиком ГРУ Сергеем Норкой: у него те же впечатления.

ОБЪЕКТИВНЫЕ ФАКТОРЫ И КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ 
Прежде всего, финал просматривается уже объективно. И вправду: сама бело-сине-красная государственность затевалась ее создателями-уголовниками как механизм раздела и приватизации советского наследства. И не более того. Для развития и для даже выполнения элементарнейших функций государства РФ просто не приспособлена. Где там говорить о каких-то модернизации, инновациях, индустриализации? РФ мастерили как нечто, что должно держать русских в полумертвом состоянии, в положении стабильного вымирания/деградации.

Теперь задачи бело-сине-красного проекта выполнены. Советское наследство переделено два раза. Мамонт съеден и кости обглоданы. Дальше делить затруднительно: тот же «Газпром», казавшийся неисчеппаемой кормушкой, уже перегружен долгами. 80 миллиардов — не хухры-мухры. «Алроса» («Алмазы России») также отягощена займами и задолженностями. Что остается? Распродать государственные пакеты акций и закрыть лавочку. То бишь, распустить Российскую Федерацию.

Судя по всему, к мнению о финале Беловежской Расеи пришли и за океаном. Глава мозгового треста «Стартфор» Фридман в нашумевшей книге «Сто ближайших лет» уверенно пишет о том, что тупость правящей верхушки, развал инфраструктуры и демографические бедствия гарантированно прикончат РФ в начале 2030-х. И никакой надежды у русских нет. Вице-президент Байден то же самое относит примерно на 2025 год. Все: в понимании лидеров Запада (что бы они ни говорили относительно РФ публично) бело-сине-красный проект — уже «больной человек», ходячий полутруп. И его раздел рассматривается как один из рецептов выхода из глобального системного кризиса. В ходе чего-то подобного войне или нет — вопрос в нашем случае не главный.

Всему этому уже есть тьма косвенных признаков. Если вкратце изложить, то все сводится к тому, что одна влиятельная группировка в истеблишменте РФ («менделисты»-инсороиды) сейчас усиленно покупает благоволение США, вовсю закачивая ресурсы Росфедерации в Америку. Такое впечатление, что тем самым «менделисты»-инсороиды покупают себе личную безопасность и сохранность всего, что вывезено за рубеж или там приобретено. Они обеспечивают и будущее своих детей в «построссийском мире», ибо чада учатся на Западе и интегрируются в него. Примечательно, что и во всем этом, наряду с либералами-«менделистами», участвуют и путиноиды (типа, «силовики»-патриоты).

Например, делается то, чего не делали даже при Ельцине: военный бюджет РФ начинает прямо вкачиваться в промышленность США, Франции, Италии и Израиля — через грядущие закупки для армии РФ у этих стран. Одновременно дается зеленый свет закупкам подержанных американских «боингов». Раскрывается продовольственный рынок: снимаются барьеры на пути американской курятины («ножки Буша»), объявлено о сворачивании субсидирования отечественного села (снижение его вдвое к 2013 г.) Таким образом, под соусом вступления в ВТО огромные прибыли будут отданы западным поставщикам продовольствия на рынок РФ. (Само форсированное вступление в ВТО, объявленное Медведевым, как негодует журнал «Эксперт», принесет иностранцам новых прибылей на 94 млрд. долларов в год, тогда как сама РФ получит вчетверо меньше). Объявленная программа приватизации госактивов РФ напоминает распродажу по дешевке. Причем понятно, что продавать акции госкорпораций будут иностранному капиталу.Добавьте к этому ускоренное сокращение ядерных арсеналов РФ, поспешную сдачу Ирана (присоединение Москвы в санкциям против ИРИ), подчеркнутое «ку три раза» Великой Американской Метрополии (в виде раболепства Медведева перед Шварценеггером, ритуальное поедание гамбургера вместе с Обамой, выказывание желания вступить в НАТО), атаку на Белоруссию (столь неугодную Западу), вкачиваие (без всяких гарантий соблюдения наших интересов) миллиардов долларов в спасение прозападного проекта «независимая Украина» — и картина собирается из отдельных кусочков.

Друзья, если это — не усиленная сдача и разграбление обреченной страны, то что!?

ТОРОПЛИВОЕ НАБИВАНИЕ КАРМАНОВ
Одновременно идет торопливое набивание карманов: верхушка торопится нагрести и напилить побольше перед финалом. Мол, мало купить милость Запада и гарантии для личных состояний — нужно еще и побольше утащить на этот Запад из умирающей Эрэфии.

Вот почему режим, закусив удила, грохает десятки миллиардов долларов в Сочинские игрища. Здесь все объекты становятся «золотыми». Главное — кусать и пилить побольше. Никто в Москве не обращает внимания на то, что все эти стройки и дикие махинации с землей вызывая дикое озлобление народа на юге России, разжигая казачий сепаратизм и пламенную ненависть к Москве. Да плевать! Ведь не для Олимпиады там все строится, стройка — лишь повод для Генотпила и Откатенбурга.

Думаю, что в Кремле ребятки поняли: нового удара мирового кризиса (между 2014 и 2017 годами) РФ не перенести. Под эту дату и трудятся, усердно засучив рукава. Готовится новый 1991 год

Мороз как средство массового уничтожения

Чтобы уничтожить нас, янки нужно нанести сильный удар по энергетическому комплексу среди ЗИМЫ. Можно — неядерный. Можно — если припрёт — и ядерный. Всего один. Здесь даже «томагавков» не понадобится — сообщается на сайте www.Odnagdy.Com. Этот район, где среди бескрайней тундры и пойменных лесов речки Правая Хетта пересеклись семнадцать магистральных газопроводов высокого давления, не имеет никакой защиты — ни в виде истребительной авиации, ни в виде ЗРК. Да и находится он в зоне, практически не просматриваемой радиотехническими войсками. Имея достаточный воздушный флот истребителей-бомбардировщиков и группировку самолётов-заправщиков, янки могут отбомбиться по «Кресту», как на полигоне. А бомбы у них — мощные.

Вы знаете, как уничтожить миллионы людей в РФ и привести ее к полному коллапсу, не используя ни единого ядерного заряда? В разгар зимних морозов вырубить газоснабжение. Так, чтобы остановились электростанции в еврочасти РФ, где живет 78% населения. Если зима будет суровой (как, например, в 2005-2006 гг.), то холода и дезорганизация принесут смерть миллионам горожан.

Известно, что Америка при нападении на кого-либо уничтожает электроэнергетику. Нескольких тысяч «томагавков» для уничтожения электроэнергетики РФ агрессору хватит за глаза. Особенно, если делать это последующими крылато-ракетными атаками — после уничтожения ядерного оружия русских.Но можно и изящнее сработать. Зачем громить все электростанции и магистральные линии электропередач, если, оккупировав РФ, всё это надо будет самим же снова строить? Не легче ли сохранить всё это? Возможно ли вообще такое? В том-то всё и дело, что возможно.

В РФ действует еще советская Единая система газоснабжения, которая включает разрабатываемые месторождения, сеть газопроводов и компрессорных установок (для сжатия газа и подачи его под давлением), гамму подземных газохранилищ и других сооружений. Трубопроводы — единственный путь для перекачки больших масс газа, в России их протяжённость составляет около 80 тыс. км, а в СНГ — 140 тыс. км.

Основные системы магистральных газопроводов проложены из Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции, из Поволжья, с Урала (Оренбург — начальный пункт газопровода «Союз») и с Северного Кавказа. Они передают по трубопроводам природный газ в Центральную Россию, в государства Балтии, в Белоруссию, в Молдавию, на Украину и далее — в страны Восточной и Западной Европы. Но главный регион газободычи — Ямал. Именно оттуда идут самые уязвимые «нитки».«Газпром» также хранит газ в ПХГ за рубежом. Компания является совладельцем ПХГ «Реден» (Германия), крупнейшего в Европе. В июле 2005 года подписано лизинговое соглашение с компанией «Витол» о доступе в течение пяти лет к 50% мощностей ПХГ «Хамбли Гроув» на юге Великобритании. Компания использует также ПХГ на Украине, в Латвии, Австрии, ведет строительство новых мощностей в Бельгии и Австрии.

Раскроем вам одну страшную тайну, о которой знают все на Западе и которую тщательно скрывают от жителей нашей страны. Почти весь газ, добывающийся в Ямало-Ненецком АО (89% от всего добываемого в России газа, если не больше), проходит через один район. Местные жители из поселка Правохеттинский, рядом с которым он находится, называют его очень подходяще — «Крест».

Это такое место, где среди бескрайней тундры и пойменных лесов речки Правая Хетта пересеклись семнадцать магистральных газопроводов высокого давления.

Случилось это по злому умыслу или по недоразумению — нам неизвестно, но жизнь 78% населения России находится в зависимости от этого места на карте России площадью 500 на 150 метров. Вот теперь-то вы знаете всё, что знаем мы. И сейчас можно себе представить, какая война может ожидать «беловежскую Россию» в не столь отдалённом будущем. По самому, так сказать, брутальному и убийственному сценарию.А чтобы уничтожить нас, янки нужно нанести сильный удар по «Кресту» среди ЗИМЫ. Можно — неядерный. Можно — если припрет — и ядерный. Всего один. Здесь даже «томагавков» не понадобится. Этот район не имеет никакой защиты — ни в виде истребительной авиации, ни в виде ЗРК. Да и находится он в зоне, практически не просматриваемой радиотехническими войсками. Имея достаточный воздушный флот истребителей-бомбардировщиков и группировку самолетов-заправщиков, янки могут отбомбиться по «Кресту», как на полигоне. А бомбы у них — мощные. Хотя бы с зарядом «объемного взрыва». Трубопроводы они порвут к чертовой маме.

Точно так же — но уже крылатыми ракетами — можно побить перекачивающие станции на ПХГ, а для верности — уничтожить еще несколько перекачивающих станций около них. Так, чтобы стало невозможным восполнить поставки газа с Ямала за счет подземохранилищ.

Конечно, в таком варианте страшно пострадает и Европа. Нарушится ее газоснабжение. Это может быть только на руку США: нужно заодно и евро подорвать — конкурирующую с долларом валюту. Но, как показывает опыт, европейцы нынче стали импотентами, против амеров они не попрут — молча утрутся. А вот РФ придет полный «кракатук». Потому что удар по «Кресту» и ПХГ вызовет прекращение подачи газа. Это повлечёт за собой прекращение работы ТЭЦ. То есть среди ЗИМЫ мы останемся без тепла и света. И так по всей Европейской части РФ и половине Тюменской области.

Вы себе можете представить к чему это приведёт. Нет? А вот мы попробуем. Вы кадры из блокадного Ленинграда видели? Или из замерзающей Корякии совсем недавно? Вот именно это и случится по ВСЕЙ европейской части Росфеда разом. Буквально за одну ночь! Потому что, нанеся удар высокоточным оружием по нашим военным базам и захватив господство в воздухе, американцам не надо будет сильно напрягаться — мороз и голод сделают своё дело за них. Уничтожив одним ударом «Крест», янки тем самым уничтожают ПОЛОВИНУ(!) нашей энергетики и вызывают остановку 35% промышленности. А если взглянуть на карту потребления газа в России, то видно, что производственная база Урала будет выбита на 75%. Урала! А что это такое? Это почти на 100% военное производство: знаменитый Танкоград ведь там находится. Остальную энергетику янки выведут из строя, уничтожив трансформаторные станции вблизи производителей энергии. Что толку от того, что АЭС будет её вырабатывать, как и прежде, если она не сможет её передать потребителю — нам с вами? Никакого.Русский мороз, который будет работать на Америку 24 часа в сутки, сделает всю работу за янки. Он убьёт всех — женщин, детей, стариков, мужиков, военных, президента, чиновников. Всех, у кого не будет источника тепла и еды. Ему по одному месту, кто есть кто в России. Любимый герой новогодних праздников Дед Мороз впервые за всю историю страны покажет нам свои зубы. Нам — а не агрессорам! Что толку, если мы подготовим хорошую оборону, а враг не придёт к нам по земле? Что толку прятать оружие в расчёте на партизанскую войну, если замёрзнут те, кому оно предназначалось? С кем мы будем воевать, если наш враг будет далеко-далеко в тёплых краях и бомбить нас оттуда, засыпая крылатыми ракетами?

Парадоксально, но факт. Чтобы быть очень развитым государством, нужно тратить энергию. Чем больше ты её потратишь, тем более ты развит — даже если делать поправку на все энергосберегающие технологии.

До революции 1917 г. мы тратили мало, мы были плохо развиты, но к войне с высокоточным оружием были приспособлены просто идеально. Народ жил в деревнях — сам себя кормил, источники тепла были индивидуальные, они имелись у всех. Ездили мы в основном на лошадях. Попробуй, повоюй с такими. (Поэтому в Ираке у янки ничего и не получается — они суперсовременные, а воевать их заставляют по старинке.)

После революции наша страна вышла в лидеры — мы стали жечь много углеводородов, народ переселился в города. Источники тепла и света стали централизованными. Передвигаться русские стали на машинах и электропоездах. Мы идеальнее всего приспособились к нашему суровому климату — используя дешёвый газ. Но благодаря этому мы попали в ловушку, существование которой даже газовикам не совсем очевидно. Потому что 78% населения РФ живёт в городах, подавляющее большинство которых отапливается газом. Города, отапливаемые углём, вымрут от голода. Ведь отсутствие электричества повлечёт за собой остановку транспорта и связи. Некому будет привозить продукты в города, а съестные припасы не берутся из воздуха.Хотя некоторым городам может и «повезти». Скажем, Норильску. Этот город стоит среди тундры, вокруг — только белое безмолвие, еду в него завозят на год вперёд летом, а электричество и тепло ему дают ТЭЦ, которые хоть и работают на газе, но к ним идёт отдельная ветка. И, согласитесь, угробить такое предприятие, как «Норильский никель», может только дурак. Скорее всего, город превратится в огромный концлагерь среди тундры, в который раз в год будут приплывать янки и в обмен на пайки забирать себе годовую продукцию предприятия. Захотят жители Норильска пожить чуть подольше — будут таким образом горбатиться на Америку. Потому что из той ловушки, в которой они окажутся, выхода не будет. Следовательно, бомбы падать на них не станут и тепло со светом норильчанам не отключат.Грустно? А что же вы хотели — наш враг для сохранения своего положения пойдёт на всё. Правда, есть ещё один аспект — ямальский газ по тем же газопроводам идёт и в Европу. Удар по «Кресту» вызовет прекращение подачи нашего газа и в Европу, со всеми отсюда вытекающими. Ведь акцию устрашения янки будут проводить именно для них. Так что население всех «самостийных» и «нэзалэжных» государств — прокладок Америки (в том числе Польши и Чехии) будет вымирать не менее стремительно, чем население России. А что же вы, ублюдки, хотели — предателей никогда и нигде по головке не гладили. Забыли, что в учебниках истории написано?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.