Апр 06

Севастопольские моржи в Черноморском

Автор: , 06 Апр 2012 в 14:20


Флаг города- героя Севастополя гордо реял над поселком городского типа Черноморское.

А держали этот флаг крепкие руки севастопольских моржей клуба любителей зимнего плавания «Буревестник». На закрытие 41 всеукраинского сезона зимнего плавания приехали 104 спортсмена в возрасте от 8 до 70 лет. Были гости и из России. Моржи из Воронежа и Брянска не упускают возможность пообщаться сосвоими украинскими
коллегами. Торжественная часть началась с возложения цветов к памятнику советским воинам-освободителям. В массовом заплыве участвовали все желающие. Несколько человек выбрали длинный маршрут, хотя и не рекордный для этого сезона. Более 200 болельщиков и зрителей подбадривали пловцов. Атмосферу праздника поддерживал оркестр поселка Черноморское.

Участникам заплыва вручены грамоты оргкомитета.

С наступлением весны севастопольские пловцы Виктор Пискунов, Раиса Басова, Людмила Березина, Лилия и Алексей Меркуловы, Ольга и Владимир Сурядовы, Сергей Матвеюк и их единомышленники разрабатывают план марафонских и массовых заплывов как у берегов Севастополя, так и совместно с коллегами из Измаила. А пока — ежедневные тренировки-заплывы на всех пляжах Севастополя. От Балаклавы до Качи.

Владимир Илларионов

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.