Июн 08

Заявление председателя Союзного движения «17 МАРТА» о предательстве и ценностях украинской власти

Автор: , 08 Июн 2012 в 7:41

С конца августа 2011 года в ливийских застенках находятся наши граждане – Украины, России и Белоруссии. 4 июля марионеточным проамериканским ливийским «военным судом» был вынесен обвинительный приговор 19-ти нашим гражданам. После блиц-процесса  все задержанные получили реальные десятилетние сроки, а Александр Шадров так и вовсе  «удостоился»  пожизненного срока. По мнению судьи, все осужденные восстанавливали военную технику для Республиканской армии. В любом цивилизованном суде такое обвинение рассыпалось бы в одночасье, но не в сегодняшней Ливии, оккупированной исламистами и НАТОвскими наемниками.

Поражает украинская власть, которой наплевать на своих граждан.  Власть, которая отстаивает интересы своих бандитов-олигархов. Власть, которая за время так называемой независимости сократило свой народ на 6 млн. Власть, которая предала все дружественные страны Советской  страны. Власть, которая героизирует фашистов и пособников УПА. Власть, которая подыгрывает кровавому альянсу НАТО, стремясь в его ряды. Власть, которая стравливает свой народ на языковой и национальной почве, а в это время разворовывает последние национальные богатства Украины, созданные советским народом.

Я заявляю, что сегодняшняя буржуйская бандитская власть Украины является враждебной собственному народу и призываю народ Украины осознать все происходящее, сбросить со своей шеи власть буржуев, нацистов, воров и предателей. Страна находится на острие судьбы, за которой пропасть. И если наш народ не очнется сегодня и не сбросит пелену с глаз, то завтра  не будет ни Украины ни России. Только в единстве народов-победителей советской страны наша сила, наша гордость, наше достоинство и наше будущее.

 

Председатель Союзного движения «17 МАРТА»  Алексей Меркулов

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.