Июн 13

МАССОВЫЙ НАРОДНЫЙ ПРОТЕСТ В «ДЕНЬ ПОЗОРА РОССИИ» 12.06.2012 В МОСКВЕ

Автор: , 13 Июн 2012 в 15:05

Cегодня была самая массовая манифестация, начиная с декабря 2011г., когда власть жестоко и беспардонно фальсифицировала итоги выборов в Госдуму. Мы находились на Трубной площади, где видели всю колонну целиком от её начала и до конца. Началось движение широкой, плотной колонной в 13-30, беспрерывно оно продолжалось до 14-20 часов. По нашим оценкам было не менее полумиллиона человек, в воздухе всё время барожировал вертолёт (МВД врёт с численностью, а ФСБ всё же считает и докладывает).    

Путин оказался подвешенным, его не признала КПРФ, его не признаёт и все общественные объединения РФ. Путин юлит, пускает в штаны, запугивает зверским законом о митингах, обысками, арестами, но караван против КРЕМЛЁВСКОГО САМОДУРА идёт своим путём.

В колонне видим лозунги: «Вся власть Советам», «Заводы рабочим», «Всю нефть народу», «Медведева-Путина в ВТО, Россию – в СССР!» и на душе становится тепло. Над колонной плывёт огромный шар «Образование», на котором не в бровь, а в глаз – «Очистим Россию от мракобесов!». Красное море флагов: «Левый фронт», Движение «За Советский Союз», КПРФ (Московская организация), РСД, «Трудовая Россия», флаги «Справедливой России», АВН. Идёт независимый студенческий профсоюз МВТУ имени Баумана, Московского госуниверситета пищевой промышленности.

Становится ясно, что движение выходит за рамки либеральных лозунгов, оно становится социально-политическим протестом масс против бесчеловечной, людоедской олигархической системы и либерально-сионистской оккупации России.     

по материалам Движения «За Советский Союз»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.