Июн 14

Трудовой народ Севастополя требует отстранения вражеской антинародной власти

Автор: , 14 Июн 2012 в 19:58

 Сегодня, 14 июня,  в городе-Герое Севастополе прошел митинг в защиту Севморзавода им.Орджоникидзе . Этот день выбран не зря. 14 июня – День города. А Севморзавод – градообразующее предприятие города,  ровесник  Севастополя.

 

Севморзавод  постигла та же участь, что и всю некогда могучую страну. Гордость города, мощнейший  в Черноморском бассейне завод по строительству и ремонту морских судов развалили, продали по частям. Из 21-ой тысячи рабочих завода остались 231 человек.

Активисты Прогрессивной социалистической партии , Союзного движения «17 МАРТА»,  общественных организаций   «Дети войны Севастополя» и «Дар жизни», партии «Киевская Русь»,  Союза рабочих Севастополя,   Союза ветеранов, ветераны предприятия пришли поддержать Комитет по возрождению Севморзавода. Представители  городской Администрации  проигнорировали приглашение трудового народа и в мероприятии не участвовали.  Да и что они могли услышать в свой адрес!? Выступающие требовали отстранения вражеской антинародной власти, планомерно уничтожающей трудовой народ Украины.

На сегодняшний день  большая  часть акций Севморзавода принадлежит буржую Порошенко, который как при оранжевой так и при бело-голубой власти, находится у кормушки . А Севморзавод им.Орджоникидзе  в руинах.

 

Пресс-служба Севастопольского горкома ПСПУ

Пресс-служба Союзного движения «17 МАРТА»

 

 

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.