Июн 30

Спасибо советскому народу за то, что мы еще живы.

Автор: , 30 Июн 2012 в 22:54

 


 

Им смешно, что России нет. 

А мы говорим:» Спасибо советскому народу за то, что мы еще живы.

Современная оккупационная российская власть и оскотинившийся, холуйствующий перед США и Европой,  властвующий воровской  бомонд,  обогатившийся за счет смерти СССР и сопутствующего этому мародерства, изощряются во лжи и оскорблениях в адрес СССР и советского народа, называя последних «совками», «быдлом», «рабами». И, что удивительно, русский народ не дает этим предателям Родины, ворам и негодяям должного отпора. Во всяком случае, на территории эРэФии нет ни одного партизанского отряда, который бы с оружием в руках (или хотя бы с намыленной веревкой)  сражался за свои права на достойную жизнь.

И, ведь, эти оскотинившиеся «граждане» даже слышать не желают, что своим материальным богатством и  жизнью они обязаны многим поколениям советских людей.

В 1945 году многовековые устремления Жидомасонской Закулисы завоевать Россию в очередной раз потерпели крах. Гитлер, воспитанный, вооруженный и натравленный на СССР-Россию англо-американскими финансовыми кругами,  сдох. Миллиарды, вложенные в Гитлера, как говорится, накрылись медным тазиком. А как все прекрасно было продумано, спланировано и осуществлено?! Вся 500-миллионная Европа со всей своей мощнейшей промышленностью напала на 200-миллионный СССР-Россию с её развивающейся промышленностью. И что в результате? Сокрушительное поражение и крах!

Когда стало ясно, что СССР в одиночку  способен разгромить все армии фашиствующей Европы и дойти с освободительной миссией до Ламанша, англо-американские мародеры бросились «спасать» Запад от большевизма, открыв в 1944 году, так называемый, Второй фронт.  Целью Второго фронты было – наказать Германию за несбывшиеся надежды.

Месть эта была жесточайшей. Уже побежденную Красной Армией, лежащую в беспомощном состоянии  Германию,  англо-американцы пинали ногами и рвали с исступленностью взбесившегося пса: ковровые бомбардировки, изнасилование миллионов женщин, присвоение всего промышленно-финансового потенциала страны…  Только в Дрездене англо-американская авиация за несколько налетов убила более миллиона мирных жителей и уничтожила несметные музейные богатства.

Но, мстя немцам, англо американцы тут же, как говорится не отходя от кассы, начали готовить новое нападение на СССР-Россию. Уже летом 1945 года был составлен план нападения совместных фашистских, английских и американский войск на СССР-Россию. Захваченные в плен фашисты не разоружались нашими “союзниками”, их войска никто не расформировывал, военные преступники не понесли никакого наказания. Напротив, фашистов собрали в стотысячную армию, которая только ждала приказа повторить свой блицкриг. К счастью, Сталин успел передислоцировать наши войска таким образом, что нейтрализовал американофашистов, и они не рискнули нас “демократизировать”.

Впрочем, дружба американцев с фашистами продолжилась: практически ни один военный преступник в Западной Германии не был наказан, многие верно служили в НАТО и на самых высоких постах в правительстве. Тогда же США, обладавшие монополией на атомное оружие, начали подготовку превентивной войны, которую предполагалось развернуть еще до 1948 года. За первые 30 дней намечалось сбросить 133 атомные бомбы на 70 советских городов, из них 8 – на Москву и 7 – на Ленинград, в дальнейшем предполагалось сбросить еще 200 атомных бомб. Правда, контрольные расчеты показали, что стратегическая авиация США в 1949 – 1950 годы еще не могла нанести СССР непоправимый удар, который сделал бы его неспособным к сопротивлению (план “Дропшот”), так что “демократизацию” отложили.

Всеми силами Америка пыталась разжечь межнациональные конфликты, продать бракованное оборудование (что, кстати, однажды привело к самому большому взрыву в СССР вообще – в 1982 г. взорвался газопровод с американским оборудованием в Сибири). По возможности применялось против СССР и биологическое оружие. Например, сбрасывались с самолётов колорадские жуки, приносящие колоссальный ущерб урожаю картофеля. А на Украине до сих пор в некоторых районах распространена неизвестная науке помесь кузнечика и сверчка, вытеснившая тараканов в жилищах. Очевидно, предназначалась изначально для распространения какой-то инфекции (американцы захватили во время второй Мировой всех японских специалистов по биологическому оружию и активно применяли их опыт во всех более-менее крупных войнах и в Кубе, распространение эпидемий насекомыми разработано именно японцами).

За всю историю СССР ни один боевой самолет не вторгался в воздушное пространство США, не совершал облетов территории этой страны, не вел в ее воздушном пространстве боев. Но за пятьдесят лет противостояния над территорией СССР было сбито более тридцати боевых и разведывательных самолетов США. В воздушных боях над нашей территорией мы потеряли 5 боевых самолетов, американцами были сбито несколько наших транспортно-пассажирских бортов. А всего, было зафиксировано более ПЯТИ ТЫСЯЧ нарушений нашей государственной границы американскими самолетами. За это же время на территории СССР было выявлено и задержано больше ста сорока парашютистов – диверсантов, имеющих вполне конкретные задания по ведению диверсий на нашей территории. ЦРУ активно печатало советские деньги и доставляло их всеми возможными способами к нам в страну, чтоб вызвать инфляцию.

Западные учёные срочно разрабатывали некие научные теории о природной склонности русских к насилию и рабству, к подсознательной запрограммированности завоевать всю Землю. Сегодня достоянием гласности стали многие планы ведения ядерной войны с Советским Союзом и странами социалистического содружества: “Чариотир”, “Троян”, “Браво”, “Оффтэкл”. Американцы были даже готовы закидать атомными бомбами своих европейских союзников, чтоб последним русским некуда было бежать из уничтоженного атомным оружием СССР.

Самые серьезные тогдашние опасения со стороны СССР были вполне обоснованными. Так, в 1970-х годах была рассекречена, например, созданная еще 3 ноября 1945 года Объединенным разведывательным управлением при Объединенном комитете начальников штабов США “разработка”, согласно которой атомное нападение сразу на 20 городов СССР планировалось “не только в случае предстоящего советского нападения, но и тогда, когда уровень промышленного и научного развития страны противника даст возможность напасть на США либо защищаться от нашего нападения”…

Но героические усилия советского народа, невероятное напряжение всех сил рабочих и интеллигенции сделали возможным настоящее экономическое чудо и совершенно неожиданное для США создание атомного оружия. Американцы, проворонив удачный момент для нападения, ещё много раз предлагали нанести превентивный удар в 50-х гг. и позже, но их всё время останавливал страх получить в ответ адекватный удар. По утверждениям ЦРУ, Америка потратила на разрушение СССР в общей сложности 13 триллионов долларов. Естественно, на защиту  жизни  советских людей и  жизни будущих поколений России, СССР-Россия тратила не меньше.

Вот цена жизни современных граждан России. Находясь в вечном долгу перед советским народом, граждане эРэФии и стран СНГ обязаны сказать  спасибо советскому народу за то, что до сих пор живы.

Анатолий Анищенко

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.