Июл 02

Пропавший без вести… СССР

Автор: , 02 Июл 2012 в 19:29

 

Что бы ни говорили нынешние либералы и украинские националисты, но СССР жив

 

Горбачев дезертировал со своего поста Верховного главнокомандующего, после чего три предателя Родины собрались в Беловежской пуще и подписали акт капитуляции, написанный на коленке Гайдаром, в котором заявлялось, что СССР прекратил свое существование, как геополитической образование.

С таким же успехом эту писульку мог написать первый попавшийся бомж, найденный на помойке. Ельцин избежал людского суда, сейчас его поджаривают черти на сковородке. Остались два лауреата Нобелевской премии Горбачев, чучело которого недавно повесили в Киеве, Шушкевич и наш бывший президент – Кравчук. Кравчук за свое предательство премии не удостоился, пришлось довольствоваться только тридцатью сребрениками.

Формально, все люди старшие 40 лет и служившие в Советской Армии давали присягу Советскому Союзу, и никто ее не отменял. И даже если они уже не являются военнообязанными в условиях войны, которая ведется против нашего народа, дело чести каждого выступить на защиту своей Родины.

Холодная или информационно-психологическая война против СССР началась в 1946 году, и несмотря на расчленение Советского Союза, она продолжается и сегодня, перманентно переходя в настоящую горячую войну против всего человечества. Об этом свидетельствует агрессия против Вьетнама, Югославии, Ирака, Ливии, Сирии. Петля все сильней стягивается вокруг России и именно она является конечной целью англосаксонских глобализаторов. Украине в этой войне уготована роль плацдарма для нападения на Россию.

Никто не распускал и Верховный Совет СССР, просто его не собирали уже много лет. Сегодня достаточно провести избрание депутатов Верховного Совета СССР в нескольких бывших постсоветских республиках и провести его заседание, восстановив де-юре существование государства, пропавшего без вести по нашей вине.

Сейчас достаточно президенту России Владимиру Путину провозгласить, что Евразийский союз является правопреемником Советского Союза, как он, на правах главнокомандующего, может поставить под ружье миллионы людей, сохранивших верность своей Родине во всех бывших постсоветских республиках.

По сути, нынешняя украинская власть, это узурпаторы и оккупанты, присвоившие себе право управлять государством, вопреки воле советского народа, высказанной в марте 1991 года, когда 70% людей проголосовало за сохранение СССР.

Воспользовавшись моментом и неразберихой, царившей в стране после попытки ГКЧП восстановить порядок, Верховная Рада УССР 24 августа 1994 года приняла никчемное и неправовое решение о провозглашении независимости, игнорировав волю народа.

Вот текст

ПОСТАНОВИ ВЕРХОВНОЇ РАДИ УКРАЇНСЬКОЇ РСР
Про проголошення незалежності України

Верховна Рада Української Радянської Соціалістичної Республіки постановляє:
Проголосити 24 серпня 1991 року Україну незалежною демократичною державою.
З моменту проголошення незалежності чинними на території України є тільки її Конституція, закони, постанови Уряду та інші акти законодавства республіки.
1 грудня 1991 року провести республіканський референдум на підтвердження акту проголошення незалежності.
Голова Верховної Ради Української РСР Л. КРАВЧУК
м. Київ 24 серпня 1991 року
N 1427-XII

На каком основании депутаты, избранные по советским законам и руководствуясь украинской советской Конституцией принимают решение о провозглашении другого субъекта государственности, кто давал им на это право? Это прямая измена Родине. Вот что говорит Конституции, на которую они ссылаются:

Стаття 70. Територія України є єдиною, неподільною, недоторканою і цілісною. Будь-які зміни території і державних кордонів України без згоди народу України не дозволяються.

А народ Украины четко высказал свое желание сохранить СССР на референдуме в марте 1991 г.

Дальше теми же депутатами принимаются уже акты и законы нового государства.

АКТ ПРОГОЛОШЕННЯ НЕЗАЛЕЖНОСТІ УКРАЇНИ

Виходячи із смертельної небезпеки, яка нависла була над Україною в зв’язку з державним переворотом в СРСР 19 серпня 1991 року,
— продовжуючи тисячолітню традицію державотворення на Україні,
— виходячи з права на самовизначення, передбаченого Статутом ООН та іншими міжнародно-правовими документами,
— здійснюючи Декларацію про державний суверенітет України, Верховна Рада Української Радянської Соціалістичної Республіки урочисто

ПРОГОЛОШУЄ:
незалежність України та створення самостійної української держави — УКРАЇНИ.
Територія України є неподільною і недоторканною.
Віднині на території України мають чинність виключно Конституція і закони України.
Цей акт набирає чинності з моменту його схвалення.
ВЕРХОВНА РАДА УКРАЇНИ
24 серпня 1991 року

Это акт предательства, принятый вопреки решению большинства народа. Какая «тисячолітня традиція державотворення на Україні», если Украина всю свою историю, частями пребывала то в составе Российской империи, то в составе Польши и Австро-Венгрии?

Народ Украины недвусмысленно высказал свою волю, проголосовав за сохранение УССР в составе Советского Союза. Более того, депутаты последующих созывов и один из президентов Украины совершили акт государственной измены, отдав часть территории страны Молдове, а участок прибрежного шельфа Румынии.

Референдум подтверждавший решение Рады был запланирован только на1 декабря 1991 года и все это время велась мощная идеологическая обработка населения националистами, финансируемая из-за рубежа. Таким образом, данное решение является актом узурпации власти в условиях военного времени. Нет никаких документов и законодательных актов о передаче территории, фабрик, заводов, инфраструктуры от УССР к Украине. Все последовавшие за этим решения о денационализации и приватизации являются противоправными.

Украина нелегитимное государство с нелегитимной властью. И вследствии нарушения закона и узурпации власти первым парламентом, все последующие органы власти также являются нелегитимными и все их решения необходимо признать никчемными, с юридической точки зрения. Пять лет страна жила без законов и Конституции, пока предатели не подобрали с земли власть и не присвоили себе все права, приняв ночью в июне 1996-го Конституцию, не согласованную с народом. После этого она трижды переписывалась и готовится ее изменение в очередной раз.

Новую Конституционную ассамблею возглавил изменник Родины, бывший секретарь по идеологии ЦК КПУ Леонид Кравчук. Какие изменения может принять это сборище, понятно даже самому наивному. Народ надо лишить остатков социальности и закрепить конституционно его грабеж.

Целью последнего изменения Конституции будет полное лишение населения права на бесплатное образование и здравоохранения. Бесплатным оставят неполное среднее образование, чтобы научить детей читать рекламу, подписываться, считать деньги, тыкать клавиши на клавиатуре и пользоваться смартфонами. 49 статью Конституции перепишут и оставят бесплатной только оказание неотложной помощи, за все остальное придется платить. И если сегодня оплата медицинской помощи нарушает конституционные права граждан, то в новой ее редакции это будет узаконено. Все социальные права жителей Украины сузятся до минимума. Изменят статью, по которой все недра страны находятся в собственности государства и народа, чтобы присвоить де-юре все природные ресурсы, которые де-факто уже принадлежат олигархам. И самое главное будет принято решение о конституциональном разрешении продажи земли.
На этом будет поставлена точка на существование Украины.

Сегодня любой гражданин Украины может обжаловать все решения органов украинской власти, начиная с первых актов, в международных судах. Любой гражданин Украины может взять на себя ответственность и призвать к восстановлению Status Qwo.

По законам военного времени мы имеем право лишить нелегитимную власть ее полномочий и привлечь к ответственности всех виновных в предательстве. На Украине десятки тысяч военных, не изменявших своей присяге и не присягавших нелегитимному государству. Человек, возглавивший их и восстановивший правовой статус УССР, совершит акт патриотизма, поддержанный большинством народа, так как это вернет гражданам их утраченные права и общенародную собственность.

На Украине должна быть восстановлена Украинская ССР и вступить в права Конституция УССР, а не те писульки, которые принимались без участия народа и неоднократно переписывались.

Вот главные положения этой Конституции:

Стаття 1. Україна є загальнонародна держава, яка виражає волю й інтереси робітників, селян та інтелігенції, трудящих республіки всіх національностей.

Стаття 2. Вся влада в Україні належить народові.
Народ здійснює державну владу через Ради народних депутатів, які становлять політичну основу України.
Всі інші державні органи підконтрольні і підзвітні Радам народних депутатів.

Стаття 5. Найважливіші питання державного життя виносяться на всенародне обговорення, а також ставляться на всенародне голосування (референдум).

Стаття 10. Основу економічної системи України становить соціалістична власність на засоби виробництва у формі державної (загальнонародної) і колгоспно-кооперативної власності.
Соціалістичною власністю є також майно профспілкових та інших громадських організацій, необхідне їм для здійснення статутних завдань.
Держава охороняє соціалістичну власність і створює умови для її примноження.
Ніхто не має права використовувати соціалістичну власність з метою особистої наживи та в інших корисливих цілях.

Стаття 11. Державна власність — спільне надбання всього радянського народу, основна форма соціалістичної власності.
У виключній власності держави є: земля, її надра, води, ліси.
Державі належать основні засоби виробництва в промисловості, будівництві і сільському господарстві, засоби транспорту і зв’язку, банки, майно організованих державою торговельних, комунальних та інших підприємств, основний міський житловий фонд, а також інше майно, необхідне для здійснення завдань держави.

Стаття 24. В Україні діють і розвиваються державні системи охорони здоров’я, соціального забезпечення, торгівлі і громадського харчування, побутового обслуговування і комунального господарства.

Стаття 32. Громадяни України є рівними перед законом незалежно від походження, соціального і майнового стану, расової і національної належності, статі, освіти, мови, ставлення до релігії, роду і характеру занять, місця проживання та інших обставин.
Рівноправність громадян України забезпечується в усіх галузях економічного, політичного, соціального і культурного життя.

Стаття 34. Громадяни України різних рас і національностей мають рівні права.
Будь-яке пряме чи непряме обмеження прав, встановлення прямих чи непрямих переваг громадян за расовими і національними ознаками, так само як і всяка проповідь расової або національної винятковості, ворожнечі або зневаги — караються за законом.

Стаття 38. Громадяни України мають право на працю, — тобто на одержання гарантованої роботи з оплатою праці відповідно до її кількості та якості і не нижче встановленого державою мінімального розміру, — включаючи право на вибір професії, роду занять і роботи відповідно до покликання, здібностей, професійної підготовки,
освіти та з урахуванням суспільних потреб.

Стаття 40. Громадяни України мають право на охорону здоров’я.
Це право забезпечується безплатною кваліфікованою медичною допомогою, що подається державними закладами охорони здоров’я; розширенням мережі закладів для лікування і зміцнення здоров’я громадян; розвитком і вдосконаленням техніки безпеки і виробничої санітарії; проведенням широких профілактичних заходів;

Стаття 41. Громадяни України мають право на матеріальне забезпечення в старості, в разі хвороби, повної або часткової втрати працездатності, а також втрати годувальника.

Стаття 43. Громадяни України мають право на освіту.
Це право забезпечується безплатністю всіх видів освіти, здійсненням загальної обов’язкової середньої освіти молоді, широким розвитком професійно-технічної, середньої спеціальної та вищої освіти на основі зв’язку навчання з життям, з виробництвом;

Стаття 46. Громадяни України мають право брати участь в управлінні державними і громадськими справами, в обговоренні і прийнятті законів та рішень загальнодержавного й місцевого значення.

Стаття 53. Громадянам України гарантується недоторканність житла. Ніхто не має права без законної підстави увійти в житло проти волі осіб, які проживають у ньому.

Мы видим, как сегодня нарушаются все эти права. Государство, принадлежащее кучке олигархов и их обслуги, заинтересовано только в собственном обогащении, а народ перешел в категорию рабочего скота.

Нынешнее празднование Дня Конституции, это циничное издевательство над народом. Конституция — это общественный договор власти с народом. Мы такого договора не подписывали. Все решается без участия народа кучкой миллионеров и их прислуги, так как абсолютное большинство антинародных депутатов, составляют представители именно этого слоя общества.

Таким образом, вернув статус УССР и ее Конституцию, мы на правовом поле решим все вопросы с расхищением общенародной собственности и проведем национализацию украденных у народа предприятий. Возрождение СССР, временно пропавшего без вести, позволит вернуть все права гражданам.

Виталий Скороходов

Источник: from-ua.com

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.