Июл 07

Неоколониализм и рабство в Восточной Европе

Автор: , 07 Июл 2012 в 17:43


Тема этой статьи — сложившаяся во Восточной Европе система неоколониализма под неоспоримым лидерством США. Рассмотрение происходит на примере страны автора — Болгарии и сделаны некоторые параллели с другими странами региона.
Выделяются плановый, тихий геноцид неоколонизаторов и торговля людьми как форма этого геноцида и концентрированное выражение полностью безправного положения населения Восточной Европы, в частности «лишних» людей. Подчеркивается общность в сущности, авторстве и применении концепций Нового Мирового Порядка США и Нового Порядка Гитлера и необходимость противодействия новой угрозе.

usa_expans.jpgТайные договоренности времен Горбачева составили основу нынешней неоколониальной системы во Восточной Европе, поскольку с их помощью ренегатская часть коммунистических элит приняла безусловно лидерство и интерессы США в замену на гарантии со стороны США властных позиций этих элит.

На примере моей Болгарии: бывший член руководства Болгарской Социалистической Партии Валентин Вацев недавно заявил «Общая формула болгарского государственного управления состоит в том, что оно есть неоколониальное управление в скрытой форме… Болгарская элита чувствует себя ответственной перед своими внешними гарантами, не перед обществом».

Говоря о нынешном правителстве, он сказал, что внешний министр является назначенцем Госдепартамента США, а вице-премьер и министр финансов назначен на этот пост своим прежним работодателем — Мировым банком.

Недавно бывший руководител таможен Емил Димитров сам признал, что он получил свое назначение в британском посолстве. После него управление таможнями брала на себя английская фирма Crown Agents.

Мы не имеем контроля над военной деятельностью на американских военных базах у нас. Понятно, что США организовали свою новую колонию по своему образу и подобию. Основное для понимания политической системы США то, что есть реальное тоталитарное государство, управляемое невыбранной, но реальной и всевластной верхушкой, и формально демократическое государство, являющееся лишь оболочкой и средством легитимации действий реального государства и подчиненное ему. Связь между ними — корпорации, тайные службы и руководимая ими организованная преступность.

Приговор Болгарии колонизаторами был вынесен еще в 1990 году в плане американских экономистов по переходу страны к рыночной экономике. В его секретной части прямо утверждается, что рыночная экономика Болгарии будет в состоянии поддерживать население не больше 5 миллионов человекУчитывая, что тогда население страны составляло восемь с половиной миллионов, этот план по сути дела предусматривал геноцид болгар.

Сейчас, когда нас осталось около 7 миллионов Евростат предусматривает дальнейшее уменьшение на еще 27% — Вашингтон и Брюссель сходятся полностью в их взглядах на будущее Болгарии, скорее всего на лишение ее будущего.

Кстати, официальная безработица среди молодежи в Болгарии 30%. Но нас лишили места в международном разделении труда. Кажется, везде во Восточной Европе ситуация сходнаяЧеловеческая история не знает удачных колоний.

Колонизаторы нашли эффективное применение для «лишних людей» Восточной Европы — торговлю людьми, наилучшим образом отражающую полностью бесправное положение населения региона и его геноцида.

В условиях деиндустриализации Запада рабов используют для сырья индустрии смерти — торговли человеческими органами, как ее описал евродепутат Дик Марти в своем докладе об этой торговле в Косово и для сексуальной эксплуатации — как она описана на русском языке в блоге «Восточная Европа» (petroff.blog.nur.kz) и на немецком, причем с доказательными материалами, в блоге sexsklaverei.blogspot.com.

Дик Марти подчеркивает в своем докладе, что правительства США и их западных союзников имели полную документацию о размерах преступлений, совершаемых в американском протекторате ставленником США Хашим Тачи, но не реагировали из-за «политических соображений», а автор указанных блогов, обнаружив нечеловеческую ситуацию венгерок в Лейпциге, где он проживал, установил контакты с федеральными полициями Германии и Швейцарии, лишь чтобы узнать, что они на самом деле поддерживают и оперативно руководят рабством в своих странах в полной координации с американцами.

Требования американцев о поставках рабов предъявляется только колониям и это требование есть основная разница между настоящими союзниками и настоящими колониями США.

Порабощению подлежат лишь граждане колоний, которыми являются бывшие соцстраны. Настоящие союзники США — западноевропейцы, такого дорогого налога не оплачивают, а участвуют в эксплуатации рабынь с Востока.

Нет сомнения, что неоколониализм и связанные с ним преступления — торговля людьми и их органами, ограбление народов до их полного обнищания и геноцида являются частью Нового Мирового Порядка СШАПо его преступлениям этот порядок достиг преступления Нового Порядка Гитлера.

Книга английского профессора Энтони Саттон «Уолл-стрийт и приход Гитлера к власти» вскрывает общность во возникновении и авторства двух доктрин и стоящих за ними геополитических интересов. Только на этот раз дела врагов человечества и прежде всего славянства пошли гораздо удачнее, чем 70 лет тому назад. Пора вместе защитить наши права на существование, свободу и человеческую жизнь.

Владимир Чергиланов.

Торонто, Канада

http://forum-msk.org/material/fpolitic/9381707.html

__________________

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.