Июл 11

Напомним, нашим правителям чего они достойны в всязи с принятием во втором чтении законопроекта № 89417-6 который вводит интернет цензуру

Автор: , 11 Июл 2012 в 22:47

НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО НА ВСЁ!

 
3-го июля парламент Украины скоропостижно проголосовал во втором чтении и в целом Закон Кивалова – Колесниченко «Об основах государственной языковой политики». При этом бело-голубые и «красные» из КПУ смачно плюнули на своих избирателей: вместо повышения статуса русского языка до языка межнационального общения они опустили его до языка национального меньшинства. Сегодня на Украине русский язык — это язык регионального «меньшинства».А в РФ голосами единороссов был принят законопроект со статьёй, в которой говорится о том, что клевета в отношении судей, присяжных заседателей, прокуроров, следователей и других участников судебного процесса наказывается огромными штрафами от 2 до 5 млн рублей.
Власть видит свою полную недееспособность и слабость, и поэтому такими драконовскими методами хочет запугать всю Россию.
РОССИЮ ЗАГОНЯЮТ В ВТО, чтобы и далее грабить, унижать и проводить геноцид её многострадального народа.
НО ТОЛЬКО НАРОД ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ ВСЯКОЙ ВЛАСТИ И ТОЛЬКО НАРОД имеет право на всё: и на прозябание, и на восстание; и на уничтожение самого себя и своего будущего, и на убийство своих поработителей, палачей и убийц.  НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО на счастливую и достойную жизнь в свободнойи независимой, родной и любимой собственной стране.

Топчут страну мою. Гнут её, бьют, пинают.
ДОят, линчуют, стригут, жгут и казну шмонают.
Души скупает чёрт, НО… Знайте, холоп и барин:
КАЖДЫЙ ОПЛАТИТ СВОЙ СЧЁТ: В ДВЕРИ СТУЧИТСЯ СТАЛИН!

Александр Харчиков

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.