Июл 12

Информационный запрос президенту Украины Виктору Януковичу. В Очакове строится база НАТО?

Автор: , 12 Июл 2012 в 19:08

 

Очаков — город славы и доблести наших предков!!! Ещё Суворов сказал: кто владеет Очаковым, у того как на ладони акватория Чёрного моря и Крым. НАТОвцам рвущимся в Украину только этого и нужно. По-видимому, именно поэтому в Очакове в условиях строжайшей секретности развёрнута стройка стратегического объекта в военном порту. На этом объекте работают только инженерные американские войска. Представителей Украины не допускают. Это продолжается уже вторую неделю. В зоне строительства находятся контейнеры, большая часть которых запломбирована и не имеет никаких следов таможенного контроля. Что в них?

 

Два белых микроавтобуса «Мерседес» привозят каждое утро американцев откуда-то из-под Очакова (по нашей информации с базы «Велам»).

 

Что происходит на земле Украины? Кто давал право создавать НАТОвский военный объект в Очакове?

 

Я подчеркну, что по правилам строительства подобных объектов инженерными войсками сразу же закладываются средства для их ликвидации. Этим средством может быть ядерный фугас, привести который в действие можно и со спутника.

Понятно, что тогда будет нанесен удар по нашей территории, погибнут наши люди.

 

Кто дал право на подобное строительство? Что именно строят тайно в Очакове американцы? Жители Очакова ничего не знают, мер лишь послушно  кивает головой.

 

По Конституции Украины (ст.102) президент является гарантом наших прав и свобод, гарантом государственного суверенитета и территориальной целостности Украины. Поэтому, Виктор Федорович, я требую от Вас ответа: что строится в военном порту Очакова? И кто дал разрешение на это?

 

 

Председатель ПСПУ  Наталия Витренко

 

 

В доказательство о происходящем в порту Очакова смотрите фото.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.