Июл 19

«Националист» Демушкин на службе русофобского режима? Депутат С.П. Обухов об антиленинских заявлениях соискателя поста в Президентском совете по правам человека

Автор: , 19 Июл 2012 в 21:14

  • 86990-3.jpg

Для того чтобы войти в президентский Совет по правам человека господину Дёмушкину вовсе необязательно раскапывать могилы, завоевывая благорасположенность чиновников Администрации президента, — заявил секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы С.П. Обухов, комментируя инициативу лидера движения «Русские» Дмитрия Демушкина о формировании так называемого оргкомитета «по выносу Ленина из Мавзолея». Более эффективным для этих целей была бы смена им вероисповедания.

КОММЕНТАРИЙ — А. Харчиков
Приближается 400 — летие со дня освобождения России от польско — литовского ига. В то время среди этнических русских, предателей было навалом. Вспомним хотя бы родоночальника романовской династии, польского ставленника Филарета (фёдора Романова, племянника Анастасии Романовой, жены Иоанна Грозного и сына боярина Никиты Романовича Захарьина), которого поляки даже сделали патриархом. Сын иуды Филарета — Михаил Романов стал первым царём династии Романовых.
Были герои и в кремле. Думный дьяк Тимофей в Грановитой палате в лицо бросил самозванцу Отрепьеву: «Ты вор, а Маринка твоя  — язычница!». Предательство во времена смуты всегда становится массовым явлением. Всякого рода «русские», а на самом деле антирусские дёмушкины, солженицыны, шафаревичи и прочие михалковы за ящик печенья и бочку варенья вылижут зад любому проходимцу и педерасту. Служа либеральным интересам, они выдают себя за радетелей и защитников русского народа. На самом деле это — политические проститутки и пресмыкатели, которые не ведают понятий совести, чести и стыда. Враг Советской власти не может быть русским патриотом!

Источник:Живой журнал Александра Харчикова

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.