Авг 16

Владимир Марченко: бойкотирую выборы. Остаюсь вместе с обманутым народом в борьбе за справедливость, социализм, союз с Россией и Белоруссией

Автор: , 16 Авг 2012 в 20:51

Украина официально вступила в предвыборную кампанию – избрание нового представительного и законодательного органа страны – Верховной Рады Украины. Исстрадавшийся за годы реформ, обворованный, униженный и обманутый народ Украины еще надеется на обещанные блага баллотирующихся партий и кандидатов в народные депутаты Украины. Я – нет. Я бойкотирую выборы и считаю свое участие в них, в любой форме, легитимизацией, признанием чудовищно-дискриминационных предвыборных правил, установленных законом.
Закон «О выборах народных депутатов Украины» — Закон, который принят мракобесами, подлецами и лжецами в политике – Партией регионов, КПУ, Блоком Литвина, «НУ-НС», Блоком Юлии Тимошенко. Эти негодяи приняли Закон под себя, для себя, для олигархии, лишив 99% населения нашей страны – рабочих и тружеников села, ученых, экономистов, юристов, интеллигенцию, их политических соратников, — на равных конкурировать на выборах с алчными, ненасытными, прозападными, проНАТОвскими, русофобскими политгруппировками, захватившими власть в стране.
Украина беременна переменами. Это понимает и чувствует абсолютное большинство наших граждан. Понимает, что в радикальных переменах курса внешней и внутренней политики – путь спасения нашей страны, путь выживания и роста благосостояния нашего народа. Для этого нужна «самая малость» — власть, которая выражает и защищает волю и интересы большинства народа Украины, а не интересы 20 олигархических семей, захвативших власть и 87% собственности, и выращенных ими политических клонов.
Имею моральное и политическое право бойкотировать эти выборы и давать такие оценки политическим группировкам, баллотирующимся на так называемых парламентских выборах-2012, т.к. и снаружи, и изнутри знаю политическую систему Украины, знаю истинную суть и истинные цели политических сил, снова рвущихся к власти. Три созыва подряд – с 1990 по 2002 год, я избирался народным депутатом Украины по одному и тому же Роменскому избирательному округу Сумской области. Избирался, не взирая на мою жесткую оппозиционность курсу реформ, направленных на отрыв от России и возврат к капитализму, реформ, реализуемых сначала украинскими коммунистами-перерожденцами вместе с руховцами, а потом либералами-западниками в альянсе с националистами и теми же коммунистами. И в 1990-м, и в 1994-м, и в 1998-м году в ходе предвыборных кампаний была возможность встречаться с избирателями и были хоть примерно равные возможности для конкурентной борьбы на выборах. Могли побеждать идеи, а не лживые, циничные чудовища, чей имидж придумывали и раскручивали перед СМИ профессиональные пиарщики за громадные долларовые вознаграждения. С 2002-го года в геополитическом конфликте Украину руками продажных политиков и олигархов, США и НАТО взяли в жесточайшие клещи для реализации политического проекта «анти Россия – Украина в НАТО».
С этого времени и я, и мои политические соратники по ПСПУ и Партии «Киевская Русь» попали в условия жесточайшей клеветы, дискриминации и политической изоляции. У нас, у нашего Блока Наталии Витренко украли победу на парламентских выборах 2002-го и 2006-го годов, когда мы более чем в 2 раза превысили проходной барьер, установленный законом. Фальсификация – это оружие прошлого. Но особенно рьяно велась и ведется омерзительная борьба против нашего лидера, доктора экономических наук, академика трех академий, профессора, члена-корреспондента Петровской академии наук и искусств России, народного депутата 2 и 3 созывов, первой в истории женщины–кандидата в президенты Украины – Витренко Наталии Михайловны. Многократные покушения на ее жизнь, подкупы избирателей в Черкассах, Мелитополе, Чернигове (где в 2002-2004 годах она баллотировалась по мажоритару), клевета, а теперь и финансовые барьеры – вот оружие борьбы с нами, с нашей правдой, с нашими идеями.
Но ПСПУ выстояла, выжила, идеологически и организационно сплотилась и была готова вступить в политические сражения на выборах-2012. Я очень хотел победить и вновь прийти в парламент, чтобы реализовать свой парламентский опыт и знания конституционного права (я – член Конституционной комиссии Верховного Совета Украины 1 и 2 созывов), опыт профсоюзной деятельности (я – руководитель Всеукраинской профсоюзной организации «Конфедерация труда Украины», представитель профсоюзов в диалоге профсоюзы – работодатели – правительство). Но бешеные псы, алчные, жадные рабы Вашингтонского обкома и НАТО изобрели новое оружие против своего народа и нашей партии – ввели ограниченное избирательное право через громадный денежный залог (5 млн. грн для партийного списка и за выдвиженцев по округам) и коммерциализировали предвыборную агитацию. Они ликвидировали блоки партий, повысили проходной барьер с 3-х до 5%. Для полноценного участия в выборах партиям нужно по этому закону иметь не менее 60 млн. дол., и участие с шансом на победу по мажоритару – 5 млн. дол. (это минимальные суммы по оценкам специалистов). Наряду с бело-голубыми и оранжевыми негодяями за такой закон голосовали коммунисты-оппортунисты-симоненковцы. Это они, нынешняя партия власти (официальный провластный блок Партии регионов – КПУ – Блок Литвина) сегодня бессовестно строят свою предвыборную кампанию под лозунгом «Вернем страну народу». Украв у народа Родину — СССР, взрастив олигархию, и сейчас руками руководителя Фонда госимущества Рябченко, забирая у народа остатки общенародной собственности, они (которые, по словам Ленина, являются «буржуями в красных жупанах») забрали у народа и возможность бороться за власть, власть трудящихся.
А теперь о проекте будущего парламента и последствиях его прогнозируемых решений. Прежде всего, о том, что все участники предвыборной кампании – это созданный и раскрученный проект украинской власти. Все партии – от коричневой неонацистской «Свободы», Партии регионов, «Батькивщины», «Удар» Кличко, «Вперед Украина» Королевской и до КПУ – это прозападные, проНАТОвские, русофобские силы. Их ведут и раскручивают подконтрольные власти прозападные политические киллеры в лице Шустера, Киселева, Куликова и прочих, формирующих общественное сознание через свои еженедельные передачи по центральным телеканалам под громким названием «Свобода слова». Единственной партии системной оппозиции – ПСПУ там места нет. Ни Наталию Витренко, ни меня, ни наших соратников туда не приглашают. Несовместимые с планами украинской власти политики, защищающие союз Украины с Россией и Беларусью, восточнославянскую цивилизацию, как основу нашего этнокультурного происхождения, не нужны ни в эфире, ни в парламенте Украины. Власть готовит парламент втягивания Украины в НАТО, размещения элементов американской системы ПРО на территории Украины, парламент распродажи земли и конечного ограбления народа. В этом сценарии предательскую роль играет КПУ, заполнив эфир своей лживой зомбирующей рекламой. КПУ и Партия регионов едины во внешней и внутренней прозападной, проНАТОвской политике. Подтверждением тому являются их совместное голосование за Закон «Об основах внутренней и внешней политики» и их личные подписи под Коалиционным соглашением Партии регионов, КПУ и Блока Литвина.
Так называемые парламентские выборы-2012 – это циничное и лживое шоу всех участников. Это прозападный бизнес-проект с позорным участием коммунистов. Все лживо, все за деньги: реклама, подкуп избирателей, участие в избирательных комиссиях, проведение уличной агитации, голосование, подсчет голосов, составление итоговых протоколов. Это смертельная чума, прикасаться к которой любому честному человеку противоестественно. Такую власть нужно будет гнать. Менять законы.
Обману не поддаюсь, бойкотирую выборы. Нас 99%.

Владимир Марченко, народный депутат Украины I, II и III созывов

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.