Ноя 01

Помощница «товарища» МО

Автор: , 01 Ноя 2012 в 20:40

Во время обыска в роскошной 13-комнатной квартире чиновницы Министерства обороны — Евгении Васильевой,силовики изъяли полторы тысячи изделий на сумму в миллионы долларов. Драгоценности хранились в 5 кейсах

Для того чтобы переписать и пронумеровать все изъятые у сотрудницы Министерства обороны Евгении Васильевой драгоценности, сотрудникам правоохранительных органов потребовалось несколько дней.

Сияющие и переливающиеся всеми цветами радуги вещественные доказательства заняли несколько больших коробок. Список, в котором перечисляются шедевры ювелирного искусства, — несколько десятков листов формата А4.

В элитном доме Васильевой всего 10 квартир. Квартира этой дамочки из окружения т.н. министра обороны – “табуреткинf”, составляет 13 комнат. Стоимость 1 2в. метра $ 60 000. 

Читать подробности…

P/S
Ведь по национальности же русская, сволочь. Это всем капиталистически настроенным россиянским «нацикам» на заметку. Для меня русский жид хуже еврейского, потому что он мою великую нацию предаёт, а капитализм всяких жидов постоянно воспроизводит, и ненавидящие Ленина и Сталина т. н. «националисты» помогают воспроизводиться разного рода загребущим жидам.

АЛЕКСАНДР ХАРЧИКОВ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.