Ноя 06

СЪЕЗД ГРАЖДАН СССР как постоянно действующий орган (Движение граждан СССР)

Автор: , 06 Ноя 2012 в 17:24

 

Советские граждане,

дорогие наши друзья!

 

Исполком Съезда граждан СССР и Оргкомитет Большевистской платформы в КПССпоздравляют Вас со славным, жизнеутверждающим праздником 95-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции!

В минувшем году все мы могли наглядно убедиться, что наши идеи – идеи лишь временной оккупации нашего Отечества и его неизбежного освобождения от империалистического ига, они единственно правильные: правильные настолько, что их уже не может не перенимать даже классовый враг.

И тем более мы не сомневаемся, что идеология современного советского патриотизма в самом недалёком будущем сумеет пробиться и в толщу наших «левых сил», сумеет овладеть массовым сознанием всех тех наших сограждан, кто внутренне настроен по-советски, кто – в сущности – не мыслит своей грядущей судьбы вне Советской власти и социализма. Идеи советского патриотизма сумеют это сделать, вопреки всем препонам, которые нынче создают для их распространения лже-«коммунистические» имитаторы.

Современный советский патриотизм – идеология освобождения нашей Советской Родины от последствий поражения в Третьей мировой войне, от оккупации транснациональным капиталом (преходящей, как и всякая оккупация),– это сегодняшняя стадия развития марксистско-ленинско-сталинского учения, это подлинный марксизм-ленинизм XXI века.

В нашу эпоху,– учил И.В.Сталин,– революционер тот, кто без оговорок, безусловно, открыто и честно готов защищать, оборонять СССР от нападений со стороны империализма. Кто думает защищать мировое революционное движение помимо СССР, тот идёт против революции, тот скатывается в лагерь врагов революции.[1]

Вы слышали, друзья? Для нас, для советских патриотов и тем самым действительныхкоммунистов-революционеров нашего времени, непредставимы никакие разговоры о Великом октябре, его достижениях и пр., ОТДЕЛЬНО от задачи возвращения к полнокровному историческому бытию вершинного, венценосного детища Октябрьской революции – первого в мире государства пролетарской диктатуры[2], государства людей труда, Союза ССР.

Советские патриоты отвергают лживые заверения, будто мы «20 лет без СССР». СССР продолжает существовать во временно оккупированном состоянии, он взывает к нам об освобождении и об отмщении оккупантам и их прихвостням. Кто на временно оккупированной советской территории оказался «без СССР», тому и за Октябрьские годовщины цепляться незачем.

Советский Союз – вот настоящее, немеркнущее «лицо» лучезарного Октября!

Да здравствует Октябрь 1917 года – одна из величайших революций в мировой истории!

Да здравствует открытая Октябрём эра строительства на планете Земля неэксплуататорского общества  социализма и коммунизма!

Да здравствует Советский народ – носитель суверенитета нашей Социалистической Отчизны, законный хозяин всех рукотворных и нерукотворных богатств на её территории!

Да здравствует национально-освободительная борьба Советского народа!

Да возродится вновь оплотом мира и свободного труда наше славное Отечество – Союз Советских Социалистических Республик!

Долой империалистическую оккупацию, да здравствует Советская власть!

 

 

 

Рабочая группа Исполкома СГ СССР

Оргкомитет Большевистской платформы в КПСС

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.