Ноя 16

Бл@ди при параде…

Автор: , 16 Ноя 2012 в 23:05

 

По либеральному ящику сообщили о том,что если будут доказаны планы полковника ВДВ Владимира Квачкова и капитана МВД Александра Киселёва
в подготовке к свержению русофобского узурпаторского режима, то им грозит до двадцати лет заключения каждому. Ублюдочные кривоследователи и кривосудии готовы упечь в тюрьму на двадцать лет НАСТОЯЩИХ ГРАЖДАН России не за совершение преступления, а ТОЛЬКО будто бы (!) ЗА НАМЕРЕНИЕ его совершить. Театр абсурда!
Хотя, если разобраться, ничего абсурдного здесь нет. Кривая власть всеми силами и средствами пытается самосохраниться и судит не жуликов и воров, не убийц и предателей (они — её легион и опора; из них она постоянно воспроизводит себе подобных), а честных людей России. Уроду за рулём, погубившему семерых молодых людей, обещают при «смягчающих» обстоятельствах три года перевоспитания; маньяку, хладнокровно застрелившему пятерых сослуживцев, сулят психиатрическую экспертизу; табуреткинскую суку, ограбившую вместе с ним и его подельниками на миллиарды рублей и долларов армию и флот, прячут в элитной клинике и уже намекают электорату на её беременность. Зачем? — А чтобы электорат проникся жалостью к «маме» будущего экс- министерского выбл@дка, а сами кривосудии «законно» смогли бы на 14 лет отсрочить ей приведение в исполнение какого — никакого приговора . (А там или «маму» — суку с табуреткиным «замочут» за то, что много знали, или прокурора «грохнут», или сдохнет от позвоночной грыжи покровительствующий табуреткину лилипут).
Шельма шельму метит. Воры на эстакаде — бл@ди при параде…
P/S

http://kharchikov.livejournal.com/79517.html

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.