Ноя 21

Нет израильской оккупации Палестины!Заявление председателя Союзного движения «17 МАРТА»

Автор: , 21 Ноя 2012 в 23:22

Израиль и ХАМАС договорились о перемирии  Союзное движение «17 МАРТА» осуждает варварские военные операции Израиля на территории сектора Газа, где гибнет беззащитное гражданское население. Цель этих операций — империалистическая интервенция и развязывание войны против Ирана и Сирии.Идеологами этих военных выходок являются кровавые агрессоры США, НАТО и Израиль и их вечные подкаблучные прихвостни ЕС, Турция, Саудовская Аравия и Катар.

Союзное движение «17 МАРТА» всегда поддерживала, поддерживает и будет поддерживать борьбу палестинского народа за независимое Палестинское государство в границах 1967 года и против израильской оккупации.Мы требуем вывода всех израильских войск с оккупированных территорий 1967 года, а также Голанских высот и с региона Южного Ливана.

Мы требуем прекращения блокады палестинцев в секторе Газа и на западном берегу, предоставить палестинцам-беженцам право вернуться на свою родину в соответствии с принятыми решениями ООН, а также освободить всех политзаключенных, находящихся в израильских тюрьмах.Также мы призываем Верховную Раду Украины отреагировать на постоянные кровавые выходки Израиля.

По поручению Совета председатель Союзного движения «17 МАРТА»  Алексей Меркулов

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.