Ноя 29

Арабские страны отправили воевать в Сирию тысячи приговоренных к смерти

Автор: , 29 Ноя 2012 в 23:40

Теперь ясно озверение мятежников в Сирии. Саудовская Аравия, Кувейт и Катар освободили примерно 3700 приговоренных к смертной казни, предложив им «искупить» вину терактами.

Арабские страны зоны Персидского залива послали в Сирию 3 тысячи 700 приговоренных к смертной казни для «искупления вины», сообщил глава иракского информационного агентства «Ан-Нахил» Мухаммад Али аль-Хаким в интервью иранским коллегам из агентства «Фарс».

Он сказал, что ряд стран зоны Персидского залива в частности Саудовская Аравия, Кувейт и Катар освободили примерно 3700 приговоренных к смертной казни, предложив им «искупить» вину терактами в Сирии, передает сетевой портал IRIB.

Директор иракского информационного агентства «Ан-Нахил» добавил, что депутат кувейтского парламента от салафитов Валид Табатабаи взял на себя все расходы связанные с реализацией этого плана.

Три месяца назад Валид Табатабаи побывал в Сирии и непосредственно приняв участие в антиправительственной демонстрации среди вооруженных группировок, выступил перед собравшимися и открыто заявил о поддержке террористов в Сирии.

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/39131

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.