Дек 05

Как Шувалов продал Россию «иностранным инвесторам»

Автор: , 05 Дек 2012 в 0:36

 

Приватизация станет ключевой темой повестки дня для нынешнего российского правительства, и оно будет развивать все секторы экономики, а не только нефть и газ, заверил первый вице-премьер России Игорь Шувалов на встрече с группой двух десятков международных инвесторов.

«В  следующем году мы, может быть, придем к тому, чтобы продавать акции  лучшей в мире судоходной компании «Совкомфлот» здесь на бирже в  Нью-Йорке», — сказал Шувалов на этой встрече, которая проходила в рамках  «Дня России 2012» на Уолл-Стрит. По его словам, железные дороги, аэропорты, речные порты, здравоохранение, образование — это те «сектора, которые могут оказаться очень прибыльными для инвесторов».

Так вот ты какое, компрадорское счастье

Собственно добавить нечего, здесь я уже высказался. Просто фиксирую историю ликвидации России  наблюдаю за будущими подсудимыми, так сказать , детально фиксируем  время и место совершения преступления. Одного из эпизодов, да — так  будет точней.
З.Ы.
Посмотрите какая у Шувалова в ролике рожа. С  замиранием сердца слушал звоночки, потом шарахнул молотком и… я более  счастливого человека в жизне не видел. Оказывается Родиной торговать  совсем просто и приятно (
===
Волошин, он вес по боле чем Шувалов у забугорных хозяев имеет, он трёт по серьёзному и с большими боссами. Он молоточками на публику не размахивает и в детские игры не играет. Он давно свой в Пиндостане.
http://manifest-911.livejournal.com/538319.html

Путин и Медведев, Шувалов и Сечин — почём Родину продаёте ?

Шувалов поехал в Пиндостан договариваться о продаже России оптом., а заодно продемонстировать готовность к этому акту национального предательства правительства РФ, в частности показать, что это не только разговоры, но и закрепляется на законадательном уровне . Как результат — сей коммивояжер должен привезти из Нью-Йорка добро, типа покупатель согласен, сделка его интересует, он готов оказывать компрадорам всяческую поддержку. С Шуваловым едет Волошин, который летом этого года в Нью-Йорке вёл предварительные переговоры с покупателями .

В понедельник на Нью-йоркской фондовой бирже пройдет День России. На конференции, в которой примет участие российская делегация, возглавляемая первым заместителем председателя правительства РФ Игорем Шуваловым, будут обсуждаться стратегические возможности российской экономики.

«Внимание ведущих американских финансистов будет привлечено к возможности значительно расширить инвестиции в Российскую Федерацию», — заявил глава департамента международных размещений Нью-йоркской фондовой биржи Альберт Ганюшин. Он подчеркнул, что основная цель мероприятия — повышение информированности американского бизнеса о планах российской приватизационной программы, состоянии национального рынка и возможностях капиталовложений в экономику РФ.

Американские партнеры с повышенным интересом ожидают выступления Игоря Шувалова, который посвятит участников конференции в планы структурного развития экономики России и проинформирует о возможностях, открывающихся для иностранного бизнеса в нашей стране, сообщает ИТАР-ТАСС. Также он расскажет о взаимодействии в России властей и бизнеса и законодательных инициативах российского правительства в инвестиционной сфере.

Стоит добавить, как в заключительных титрах фильма: Продажа Родины осуществляется при поддержке Правительства РФ.
http://manifest-911.livejournal.com/537863.html
=
А почему только правительства РФ?
=http://9e-maya.ru/forum/index.php?page=1766

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.