Дек 11

Всесоюзная Народная Акция «Две гвоздики товарищу Сталину» — 5 этап и в Киеве

Автор: , 11 Дек 2012 в 23:17

 

  • Акция «Две гвоздики для товарища Сталина» проводится в Москве в 5-й раз по частной инициативе группы товарищей без участия и/или поддержки каких либо политических партий или организаций ( http://www.glavpromweb.ru/2gvozdiki-5 ).
  • Цель акции — почтить память Вождя 21.12.2012 в день его рождения возложением цветов к его могиле на Красной площади в г. Москве. Для наших товарищей, проживающих вне московского региона и не имеющих возможности принять участие лично — обеспечить добровольный сбор средств на приобретение цветов, приобретение цветов и их возложение в г. Москве от их имени на Красной площади у могилы товарища Сталина 21.12.2012 года.
  • Принять участие в возложении цветов или сделать добровольное пожертвование могут все желающие. Подробности можно узнать на этой странице или по контактному телефону и skype, указанным на этой странице.

Посмотреть отчет о предыдущей акции

 

Случайное фото с митинга КПРФ 7 ноября 2012

 

В Киеве по инициативе  Исполкома Всеукраинской ассоциации советских обшественных организаций  »Мы — Советский Народ»  5-ый этап Всесоюзной народной акции » Две гвоздики товарищу Сталину « состоится по сложившейся традиции 21 декабря в 11 час.дня на площади Сталина ( временно — Европейская) на том месте, где раньше стоял памятник Вождю Советского народа. Приглашаем всех Советских людей, две  и больше гвоздик у каждого участника приветствуются.

Первый шаг сделан в Запорожье

Об истории акции в Киеве — см. Две гвоздики товарищу СТАЛИНУ- 4 в Киеве http://tol-nabat.info/main/9011-dve-gvozdiki-tovarischu-stalinu-4-v-kieve.htmlhttp://za.zubr.in.ua/2012/03/09/15282/

 

Где будет следующий? В Киеве, на площади Сталина
Памятник генералиссимусу И.В. Сталину восстановили в Братиславе

СТАЛИН возвращается: Памятник генералиссимусу И.В. Сталину восстановили в июне 2012 года в Братиславеhttp://za.zubr.in.ua/2012/10/12/18195/

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.