Дек 15

Заявление Международного общественного объединения «За Союз и коммунистическую партию Союза» в связи с 90-й годовщиной образования СССР.

Автор: , 15 Дек 2012 в 22:29

ЗАЯВЛЕНИЕ
Международного общественно объединения «За Союз и коммунистическую партию Союза»

Город Москва. 21.11.2012 г. Сб, 11/24/2012 — http://s-kps.by/node/856

30 декабря 2012 года исполняется 90-я годовщина со дня образования Союза Советских Социалистических Республик – первого в истории государства рабочих и крестьян. Он стал главным детищем Великой Октябрьской социалистической революции, начавшей практический переход человеческой цивилизации от своей предыстории к подлинной истории, от стихийного развития при эксплуатации меньшинством большинства к сознательному самоуправлению создателей всех материальных и духовных ценностей на научной основе марксизма-ленинизма.

В Советском Союзе были воплощены чаяния тех, кто жаждал и боролся за равенство людей, за всеобщую демократию, за высокое материальное и духовное благосостояние каждого в условиях внутренней и внешней безопасности, применения современной техники и технологий и научной организации труда, его морального и материального стимулирования, уверенности в завтрашнем дне для себя, своих детей и внуков.

На основе власти рабочих в союзе с трудовым крестьянством и народной интеллигенцией, на основе коллективной собственности на орудия и средства производства и планового ведения хозяйства страна развивалась невиданными дотоле темпами, поднялась к вершинам прогресса человечества и фактически встала во главе его, первой освоив мирный атом и выйдя в космос.

Советскому Союзу человечество обязано защитой от превращения Планеты в концлагерь гитлеровского фашизма, освобождением от геноцида со стороны нацистов.

Советский Союз стал основой социалистической мировой системы, успешно добившейся паритета с мировой системой капитализма и уверенно шедшей к освобождению людей от нее. Это обеспечило бы жизнь без войн, без нищеты и страданий, позволило бы сконцентрировать усилия и средства на решении извечных проблем: продовольственной и жилищной, сохранения и справедливого распределения мировых природных ресурсов, демографической проблемы, избавления от болезней, от природных катаклизмов земного и космического происхождения.

Советский Союз оказывал бесценную помощь всем борцам за мир, демократию и социализм, в результате чего освободительное движение народов мира одержало немало эпохальных побед, десятки стран встали на путь самостоятельного развития.

Советский Союз стал мощным государством, само вооруженное нападение на которое, по предвиденью В.И.Ленина, оказалось невозможным. Поэтому империализм, вступивший в последний этап своего развития – глобальный, устремившийся по стопам Гитлера к мировому господству, в стремлении убрать в лице СССР главное препятствие на этом античеловечном пути разрушил Советский Союз в войне иного рода — в информационно-психологической войне. При этом империализм воспользовался нашей «ахиллесовой пятой» – отступлением верхушки руководящей партии от марксизма-ленинизма и прямым предательством, что привело к деформации и дискредитации социализма, к реанимации буржуазных отношений. Они при поддержке из-за рубежа и взорвали государственные структуры СССР.

С тех пор трудящиеся Советского Союза, оказавшись в дикой для них ситуации разделения, небывалой нищеты и бесправия, безотносительно от их сегодняшнего республиканского гражданства и национальности ведут борьбу за возрождение своего общего мощного и славного Отечества — обновленного Союза ССР.

Такую стратегическую цель поставила Коммунистическая партия Советского Союза. Она нашла в себе силы устоять, сплачивает свои ряды, освободила их от ренегатов, размежевалась с обманывающими трудовой народ «коммунистами»-оппортунистами, вновь вооружилась сталинизмом, являющимся марксизмом-ленинизмом эпохи перехода от капитализма к социализму в мировом масштабе, и готовится стать в авангарде советского народа в его социально- и национально-освободительной борьбе за возрождение своего былого мощного, славного и заботливого Отечества. Победа в этой борьбе отвечает интересам всего трудового человечества, так как Третья мировая империалистическая война из-за наличия оружия массового поражения способна уничтожить и людей, и природную среду их обитания, а Советский Союз доказал свою способность к ее предотвращению.

В преддверие исторической даты – образования Союза ССР, мы заявляем и призываем:

Да здравствует ленинско-сталинский Советский Союз – надежда советских людей и всего человечества!

Трудящиеся СССР! Становитесь в ряды освободителей Советского Союза от доморощенных оккупантов!

Крепите великое наследие СССР – дружбу советских народов!

Не позволяйте свести наш общесоветский социалистический патриотизм к узкому республиканскому буржуазному!

«Наше дело правое!». Новоявленный «враг будет разбит!». «И на нашей улице будет праздник» (И.В.Сталин) – праздник возрождения обновленного Союза Советских Социалистических Республик!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.