Дек 20

Толерантность…

Автор: , 20 Дек 2012 в 19:51


ТОЛЕРАНТНОСТЬ от лат.TOLERANTIA- терпение.
Современные идеологи и журналисты широко используют этот термин
для пропаганды терпимости к вторжению чужой (чуждой и враждебной) идеологии. В сфере культуры, религии, мировоззрения, межэтнических отношений и т.д. Дескать, это современно, гуманно и прогрессивно, это
признак и условие цивилизации. А тех, кто в этом сомневается, можно
обозвать ксенофобами, шовинистами и фашистами.
Однако, в медицине есть понятие «иммунологическая толерантность»- привыкание к чужеродным антителам и элементам, подавление иммуните-
та к ним, отсутствие или ослабление реакции на чужеродные влияния. Так организм быстро привыкает к небольшим дозам наркотиков и требует их увеличения до катастрофических. А организм больного на четвёртой стадии рака идеально толерантен. Толерантность ведёт к смерти.
Ещё одно значение этого термина французское: MAISOHDETOLERAHCE – дом терпимости, блудилище. В Римской империи эти дома назывались лупанариями от лат. LUPA- сучка, блудница. В Помпее раскопан такой дом. Теперь в нём музей.
http://forum.17marta.ru/index.php/topic,8289.msg51674.html#msg51674
Итак, толерантность — терпение, и публичный дом (в просторечии «дом терпимости») не может быть РУССКИМ ДОМОМ, ибо в РУССКОМ ДОМЕ:
— порядочных людей и законопослушных обывателей не заставляли мириться с бездомными разнопородными суками и натасканными на кровь хозяйскими кобелями бойцовых пород, бегающими без намордников и гадящими, где попало, в местах человеческого проживания и отдыха.
— В НЁМ не принуждали и не обязывали терпеть трансбисексуалов и педофилов, инокультурных и иноплеменных нелегалов из разнокалиберных зарубежий;
— В НЁМ не давали разгуляться жуликам и ворам, сутенёрам и проституткам, растлителям от культуры и развратникам с телеэкрана;
— В НЁМ не было места предателям и изменникам из правительства, думы и кремля;
— В НЁМ, как бешеных собак, отстреливали врагов народа.
— В РУССКОМ ДОМЕ ХОЗЯИНОМ всегда был неиспорченный космополитическим базаром и не подверженный тлетворному влиянию Запада РУССКИЙ НАРОД, которому всегда были присущи чувства здравого смысла: национальной ГОРДОСТИ, высокой НРАВСТВЕННОСТИ и державной СПРАВЕДЛИВОСТИ, и который знал, что гипертрофированная толерантность к животным, двуногим извращенцам и к псевдокультурной экспансии приводит к убийству своих же сограждан и соотечественников.
Виноват в беде Матушки Руси каждый, кто себя рынком обольстил. Но…
Отряхнёмся от рыночной скверны, расточим чужебесия мрак.
«Никакое богатство не может перекупить влияния обнародованной мысли» — говорил наш великий русский поэт А. С. Пушкин. Праведная мысль, изречённая в слове, раскрывает глаза детям, любящим свою дорогую Матушку. Она не желает быть колониальным притоном содома терпимости.
Она всё ещё надеется на нас, ГРАЖДАНЕ, СОРАТНИКИ, ПАТРИОТЫ.
А мы должны осознать все вместе и каждый в отдельности, что
ПУТЫ ДЛЯ РАБОВ, ЦЕПИ ДЛЯ СКОТИН: ИЛИ МЫ УМРЁМ, ИЛИ ПОБЕДИМ!
Русский бард Александр Харчиков
http://kharchikov.livejournal.com/

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.