Дек 22

Цветы для товарища Сталина

Автор: , 22 Дек 2012 в 22:30

 

Фотографии с сегодняшнего возложения цветов к могиле Сталина на Красной Площади.
Как уже упоминалось ранее, акция не имеет отношение к каким либо политическим организациям. Деньги на гвоздики собираются с неравнодушных граждан, которые хотят отдать должное товарищу Сталину. Всего в этом году было возложено 5660 гвоздик. Отдельное спасибо товарищу LP Beria, который приложил немало усилий, чтобы организовать это мероприятие.Читать дальше…Свернуть )

http://glavpromweb.ru/2gvozdiki-5 цинк (еще не все фотографии выложили http://vott.ru/entry/216559, так что в части «Двух гвоздик», еще добавлю фотографий).
Текстовый отчет о мероприятии http://politclub.livejournal.com/7123736.html

Ну и товарищи из КПРФ традиционно поддержали почин.

http://kprf.ru/history/soviet/113712.html цинк

Репост Репост сделан 3
<A onclick=»return DonateButton.buyMore(this,’Для перечисления жетонов вам необходимо авторизоваться.’, event);» href=»http://www.livejournal.com/shop/tokens.bml«>Дать 10 жетонов

Мифы и реальность colonelcassad 21 декабря, 15:59

В Ленинграде товарищи из РКСМ(б) по своему отметили наступление конца света и дня рождения Сталина.PS. Так же сообщают, что в Симферополе крымские татары разгромили небольшую выставку посвященную Сталину и изрисовали стенды свастикакми. Тут разночтений нет — чего бы им праздновать день рождения Сталина, если они массово поддерживали Гитлера, за что и схлопотали познавательную поездку в солнечный Казахстан. Теперь только и остается, что в память о «эфенди Адольфе» мстительно рисовать свастики на портретах Сталина.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.