Дек 27

И прав был наш капитан

Автор: , 27 Дек 2012 в 11:45

 

Президент Украины назначил новый Кабинет Министров. И кого же мы там видим? Все те же олигархи сдирающие последнюю шкуру с народа, да ещё добавилась Наталья Королевская, угробившая не один десяток миллионов долларов народных денег на свою избирательную компанию. Сомневаюсь однако, что получив пост министра социальной политики, у нас будет зарплата 1000, а пенсия 500 евро обещанных ею. Быстрей всего пожалел её Янукович, чтобы без юбки не осталась. Долги набранные у тех же олигархов нужно отдавать.

 

С 2004 года вешает лапшу на уши народу олигархический клан под названием Партия регионов. А народ никак не поймёт, что водят его за нос Януковичи и Азаровы, Колесниченки и Киваловы, Симоненки и Кихтенки,  Скоморохи и Трухановы. Это я даю фамилии как представителей Киева , так и местную шушеру успевшую побывать в разных партиях, но теперь числящихся в регионалах.  Их кредо продолжать дурить нас и грабить. А мы как стадо будем продолжать наступать на те же грабли надеясь на чудо.А чуда не будет. Многие это уже поняли. Поэтому во время штурма Одесского городского совета представителями партии  Олега Тягныбока, многие одесситы одобрили их шаг. Потому что местные депутаты, дорвавшиеся до корыт,а совсем забыли кем они избраны.

 

Оглядываясь в прошлое, всё время вспоминаю Витренко и её партию ПСПУ. Можно по разному относиться к её взглядам. Но то что она боец, этого у неё не отымешь. То о чём говорила и предупреждала Наталья Михайловна сбылось один в один. Никогда и ни при каких обстоятельствах не поделятся  буржуи с бедными.  Будет продолжена политика ограбления народа, его дальнейшее обнищание. Богатые станут ещё богаче, а бедные  ещё беднее. Коммунисты очень любящие шуршащую зелень , будут верными помощниками  правящего режима. И прав был капитан, ещё не вечер!

См. видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2q4h-6qudo4

 

 

Источникhttp://slavyane.ucoz.ua/news/i_prav_byl_nash_kapitan/2012-12-26-33

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.