Янв 03

Что у Януковича на уме, то у Герман на языке: …сократить ВРУ вдвое. За счет пропорционалки?

Автор: , 03 Янв 2013 в 10:48

ЦРУшное чудовище

30 декабря 2012, 13:06 (мск) | Обозреватель  появилось занятное новогоднее сообщение:

Герман считает, что нардепов в Раде слишком много.Численность народных депутатов в Верховной Раде Украины надо сократить

Увеличить

Такое мнение высказала народный депутат Украины от Партии регионов Анна Герман в эфире «Радио “Эра-FМ”, передает Цензор.НЕТ.

“Возможно, нужно будет подумать и о том, чтобы сократить численность парламента, по крайней мере, наполовину. Я думаю, что придет и на это время”, — сказала нардеп

Она подчеркнула, что если депутаты не будут работать эффективно, люди приведут в парламент новых депутатов.

***

Если учесть, что «Радио “Эра-FМ” входит в сферу влияния « Оксанкиной Агенции» (…Оксаны Ващенко,  супруги П.Н.Симоненко, — теневого руководителя медиахолдинга КПУ), — то это был мессидж  для « непонятливых»: …будете выкобениваться  , скандируя к месту и не к месту « Вернем страну народу!», — ПРИМЕМ МЕРЫ. Например, по просьбе трудящихся  перейдем от смешанной системы к мажоритарной, как более справедливой. Если надо и референдум проведем по этому вопросу. Закон о всеукраинском референдуме, слава Богу, и с вашим участием ПРИНЯТ. Как народ скажет, — так и будет.

А будет так, как на выборах -2012 на мажоритарных , — полный пролет партактива КПУ мимо парламента. Пройдет только только хозактив в лице семейства Калетников и примкнувших к ним верных детей      « матери – церкви».

Так что, похоже, для КПУ приближаются времена работы вне буржуазного парламента. Пойдет ли ей это на оздоровление или доконает окончательно?

Иван Бурцев, исследовательская группа РФ-541, 03.01.2012

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.