Янв 21

Дань памяти прогрессивных социалистов гения человечества, создателю первого в мире социалистического государства – Владимиру Ильичу Ленину

Автор: , 21 Янв 2013 в 16:48

21 января 1924 года перестало биться сердце талантливейшего ученика и последователя Маркса, теоретика и организатора социалистической революции, создателя первого в мире государства рабочих и крестьян, построенного на принципах советской власти как альтернативы буржуазного парламентаризма, —Владимира Ильича Ленина.

В этот день актив Киевской городской организации ПСПУ во главе с Председателем партии Наталией Витренко, возложил цветы к памятнику В.И.Ленину в Киеве. Невзирая ни на какие попытки борьбы с идеями Ленина и практической проведенных им социалистических преобразований, исторической правдой остается то, что Россия, отсталая, обездоленная, растерзанная Первой мировой и затем гражданской войной и интервенцией, объединилась вокруг ленинской партии, выстояла и победила! Советская власть стала мощнейшим интегратором народов царской России в новое союзное социалистическое государство. Создание СССР – это абсолютная заслуга Владимира Ленина. Как и невиданные, не доступные ни одному капиталистическому государству, успехи СССР в решении экономических, социальных, гуманитарных, военных, межнациональных, межконфессионных проблем. Трагедия Советского Союза состоит в том, что переродившая партноменклатура предала идеи Ленина, извратила суть ленинской модели советской власти и стала авангардом разрушительных, радикальных, рыночных реформ. Ради своего личного благополучия и обогащения своих семей, партбоссы отдали СССР на разграбление, колонизацию и нещадную эксплуатацию мировому империализму.

Обманутые трудящиеся рано или поздно вернутся к спасительным идеям Владимира Ленина для защиты своего права на жизнь, на труд, на обеспеченную старость и справедливость.

 

Пресс-служба ПСПУ

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.