Янв 21

Разорение некрополя у Кремлевской стены станет для Путина тем роковым шагом, о котором он тысячу раз пожалеет. Но будет поздно.

Автор: , 21 Янв 2013 в 19:54

Ленин

 

Вот уже больше двух недель в России продолжается очередной этап долгоиграющего скандала вокруг проблемы нахождения в Мавзолее тела «вождя мирового пролетариата» Владимира Ленина.
От нового президентского срока В.В.Путина многие ждали внятных планов по выводу России из тупика, в котором она находится, но, похоже, вместо этого стране снова предлагается зрелище. Если заняться сведением счетов с гробами, то скажите, кого будут волновать вопросы экономических и демографических показателей страны, растущие цены на продукты, транспорт, электричество, на ЖКХ, проблемы жилья, занятости, образования и здравоохранения. Даешь новую разборку со своим прошлым, вместо объективной оценки настоящего.
Напрасно В.В.Путин думает, что через захоронение В.И.Ленина он помирится с нашими либералами и их заграничной группой поддержки, а также получит через императорский дом гарантии своей будущей легитимности. Разорение некрополя у Кремлевской стены станет для него тем роковым шагом, о котором он тысячу раз пожалеет. Но будет поздно.
Живой журнал Александра Харчикова

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.