Фев 03

Православный «Хаммер-клуб» со славянским лицом

Автор: , 03 Фев 2013 в 10:20

Православный «Хаммер-клуб» со славянским лицом

Ы. Какую я жырноту нашел. Рвань шаблонов и вынос мозгов полная. Московский Хаммер-клуб «МосХаммер»:

«Мы выступаем за единство российского Хаммер-движения, но мы хотим сделать его общественно полезным, осмысленным и патриотичным. Поэтому, мы создали наш автоклуб для новых целей и задач, в основе которых лежат наши ценности.

Мы создали клуб со славянским лицом и приглашаем в свои ряды автовладельцев России, которые разделяют наши ценности, готовы посвятить этому своё бытие, предложить свои знания, умения и возможности.

За успехи в военно — патриотической работе клуб-отряд «МосХаммер» в 2011 году награждён орденом «Честь и Доблесть» ФСБ России, а некоторые его члены — военными медалями.

Мы не вмешиваемся в чужие дела, но и в свои пускаем только тех, кто нам понятен. Мы не принимаем в клуб наркоманов, «голубых», сектантов, гадалок,пропагандистов западных ценностей и всяких там «демократий». Мы не будем общаться с лукавыми, злыми и душой убогими. Нам не интересно общение с людьми, озабоченными исключительно хлебом насущным. Мы рады видеть в нашем клубе тех, кому интересен именно наш мир, кто близок нам по духу.

С уважением к единомышленникам и просто хорошим,
Президент автоклуба, Вячеслав Капитан»

Из раздела «Наши ценности»:

«Мы – патриоты. Мы любим свою Родину – Россию, и блеск наших дорогих машин никогда не затмит нам блеск кремлёвских куполов. Для нас есть только один патриотизм – это патриотизм к своей Родине и своему народу. Мы гордимся своей великой страной.

Мы – православные. Православие есть начало нравственности и совести нашей. Мы искренне веруем, посещаем храмы, молимся, исповедуемся, причащаемся и постимся. Мы помогаем Русской Православной Церкви в её миссии. Мы паломничаем и милосердствуем. Мы несём нашу веру всем тем, кто её пока не обрёл, и в первую очередь – нашей молодёжи. Мы так воспитываем своих детей.
Мы поддерживаем политику руководства страны, мы не участвуем в акциях протеста и митингах оппозиции.

Мы твёрдо знаем, что в мире есть только один неповторимый на все времена символ власти – чёрный ядерный чемоданчик»

Неповторимый на все времена символ власти черный ядерный чемоданчик — ну согласитесь, это прекрасно?
Поэты, однако.

Кстати, если вы думали, что настоящие православные патриоты паломничают на «Ладах-Калинах», вы — не настоящий православный. И не настоящий патриот. Настоящие патриоты паломничают только так:

А если вы по убогости своей души думали, что Россия сильна Пушкиным и талантами, вы тоже не патриот. Россия сильна русскими кузовными традициями:

что может быть более традиционно русским, чем кузованая починка настоящих православных Хаммеров?

А вот теперь, дорогой читатель, прежде чем зайти под кат, хорошенько подумай — действительно ли ты хочешь видеть истинный православный патриотизм во всем его многообразии? Ну, смотри. Тебя предупредили. Ответственности за твой мозг редакция больше не несет.

……………..

Настоящие православные танцы паломников. «Всегда у нас в гостях наши партнёры и друзья: военные лётчики, теле и радиоведущие, известные спортсмены, офицеры ФСБ и российской армии»:

продолжение банкета на сайте, правда, стыдливо отсутсвует, но кто-то из друзей — вероятно офицеров ФСБ — по старой привычке все ж таки слил инфу в инет:




Серп и молот на сиськах стриптизерш — вот он, истинный дух России! Сразу же видно — люди искренне веруют, молются, причащаются и постятся. Настоящие православные патриоты. Для которых «православие есть начало нравственности и совести нашей». Несут свою веру тем, кто её пока не обрел. Не то что какие-нибудь там наркоманы, голубые и прочие с неславянскими лицами.
Я то все думал — какое оно, истинное православие? Как нужно воспитывать своих детей? А вот оно, оказывается, какое.
Видимо, именно за эти успехи в военно — патриотической работе клуб-отряд «МосХаммер» в 2011 году и был награждён орденом «Честь и Доблесть» ФСБ России, а некоторые его члены — военными медалями.
Ну хоть медалями награждены члены, не трихомонадой — уже хорошо.
Кстати, про славянские лица. МосХаммер поддерживает боевое самбо. О чем можно судить в разделе, проиллюстрированном вот этой вот картинкой:

Интересно, догадываются ли парни, что они — истинно славянские лица?

Ну, после таких трудов праведных, само собой в раздел «Наша баня»:

Баня расположена на территории Клубного дома — ни много ни мало — в Измайловском кремле. Хм… если это банька… Какова же у них тогда избушка? Сразу видно — не общаются люди с теми, кто озабочен только хлебом насущным

Ну, и немного веслья после поста тоже не помешает:

Позолота и ящик редбула — такие же исконно православные традиции, как танцы с блядяме на барной стойке, русский кузовной ремонт и парилка во дворце. Инетерсно, крестик на короне каноничный? Я имею в виду, при посадке в «Хаммер» — складывается ли, как у Патриаха? Это, между прочим, награждение победителя ралли на Кубок Победы. В честь Великой Победы, есличо.

Потом можно и на рыбалку. Конечно же, в православную Норвегию. Которая, как всем известно, тоже не привечает всяких там наркоманов, голубых, западные ценности и прочие «демократии».

И под завязку еще разочек на концерт патриотичной танц-группы «МосХаммер-шоу». Как говорится в аннотации, «эта программа заставит восхищаться каждого, кто любит свою страну!» Ведь «танцевальная группа удостоилась чести выступить на новогоднем вечере у прославленных лётчиков авиационных пилотажных групп «Стрижи» и «Русские Витязи» — гордости России!» Ну и в прославленной тианковой дивизии тоже выступала. Кантемировской, надо полагать. Танки и стриптиз — вот истинный рецепт настоящей гордости за страну!

Ну а потом опять за труды, за труды. За думы об Отчизне. Как иначе-то? Дети капитана с подполковником:

И на «Автомото Крестный ход». Все на Хаммере, все на ем, родимом православном. Какой же Крестный ход без «Хаммера» с крестом на крыше? Сразу видно, не пропогандируют люди западные ценности. Не интересен им только хлеб насущный. Не злы они, не убоги душой. По настоящему духовно богатые парни:

А затем и в воздух, ближе к Богу, как говорится. Для чего имеется аэроклбу «Аэропрофи». Подарочные сертификаты на полеты пользуются большой популярностью. А для гурманов особая клубничка — двухчасовой полет над МКАДом на высоте 150 метров:

В аэроклубе работает Школа лётчиков, где можно пройти обучение, медкомиссию, и стать командиром воздушного судна. «С нашим дипломом лётчика Вы можете переучиваться на пассажирские лайнеры» — говорится на сайте.
Господи… Если ты все же есть… Упаси меня от таких дипломированных летчиков. Пожалуйста.

Последнее мероприятие автоклуба — стрельбы из пистолета Ярыгина под руководством одного из лучших боевых стрелков ГСН «Вымпел» ФСБ России Валерия Киселёва:

Ну, послужили народу России, пора и за медалями к Главкому ВВС. Насколько можно судить, первый слева и есть сам Капитан:

За большие заслуги в военно-патриотической работе и воспитании молодёжи в декабре 2011 года наш автоклуб был награждён орденом «Честь и Доблесть» ГСН «Вымпел» ФСБ России. За всю историю автоклуба его Действительые члены: Вячеслав Тихонов (Капитан) — дважды, Евгений Смирнов (Клаус) — трижды, Сергей Романовский (Серж) — дважды , Сергей Непша (Дансер)- один раз, были дважды награждены военными медалями. А в 2012 году — медалью Главнокомандующего ВВС России. Служим народу России!»

Автоклуб «Миротворцы» — это еще одно детище Вячеслава Капитана. Там все то же самое, плюс партнеры клуба: молодежное движение «Сильные Духом» группы специального назначения «Вымпел» ФСБ России. Сама группа специального назначения «Вымпел» ФСБ России. Пилотажная группа «Стрижи». И Хирург.

Про орден «Честь и Доблесть» ФСБ России поверхностное гугление нам ничего не говорит. Есть орден «За Честь и Доблесть» — и им награждена масса людей, например Григорович и Гранин. Награждение, к слову, происходит в Храме Христа Спасителя. Ну, ок, будем считать, что это два разных ордена. И «Честь и Доблесть» — это секретная внутриведомственная награда или общественный значок.
Но мне все же интересно — а за какие такие заслуги, помимо танцев с блядяме, поклонников богопротивного американского «Хаммера» награждают военными медалями?
А также дают пострелять из пистолета Ярыгина?

Они там сейчас набирают вагон вакансий. Я думал в пресс-службу записаться, да, боюсь, своей неславянской рожей не выйду. Да и душой я убог — пропагандирую всякие там демократии. За что мне ордена ФСБ и не дают. И «Хаммера» у меня нет — не в чем на Крестный ход ездить.

Но если вы православный патриот геторосексуал со славянским лицом, не любящий западные ценности, исповедующий исконно православные танцы с блядяме и ездящий на Крестных ход на «Хаммере» — можете стать соискателем на массу нетривиальных должностей:
Начальник службы военно-патриотической работы,
Начальник парашютно-десантной службы.
Начальник летной службы.
Начальник подводной службы.
Начальник полевой кухни
Я б пошел. Начальником кухни, ессно.
http://999allan999.livejournal.com/1775612.html

http://9e-maya.ru/forum/index.php?page=1847

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.