Фев 18

Куба, мы твои искренние друзья!

Автор: , 18 Фев 2013 в 23:27

15 февраля с.г. состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Куба в УкраинеЭрнесто Сенти Дариаса и руководителя Европейского отдела департамента международных отношений Центрального Комитета Коммунистической партии Кубы Ноэля Качилло Альфонсо с руководителями ПСПУ — Н.Витренко и В.Марченко. Встреча состоялась в офисе ЦК ПСПУ и прошла в откровенной, теплой и дружественной обстановке.

А вечером, того же дня состоялась Рабочая встреча Э.С.Дариаса и Н.К. Альфонсо с представителями партий и общественных организаций в посольстве Кубы. Главная тема встречи — подготовка Форума друзей Кубы, намеченная на ноябрь 2013-го года. Её будет организовывать Посольство Республики Куба в Украине с самым широким привлечением друзей Кубы из всех регионов нашей страны.

Обстоятельное выступление представителя ЦК Компартии Кубы (на фото внизу), страстная речь товарища Посла (фото на привью), не оставили никого равнодушным. И мы, прогрессисты, искренние, проверенные временем, бескорыстные и преданные друзья революционной Кубы, конечно же, активно включимся в подготовку этого важного форума.

 

 

Пресс-служба ПСПУ

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.