Мар 19

Неужели «в» Украине?

Автор: , 19 Мар 2013 в 16:11

Большинство нынешних деятелей, мнящих себя русскими, в письмах , в повседневном общении и в СМИ говорят: «В» Украине, «В» Украину», не сообразуясь с логикой русского языка и используя вместо предлога «НА» предлог «В». Тем самым они потакают всем тем, кто всю исконную Юго — Западную Русь, или по другому «Малороссию» пытается считать «Украиной». Площадь нынешней «Украины» в шесть с половиной раз превышает площадь Украины на момент созыва Переяславской Рады (1654 год), когда она с клятвой Богдана Хмельницкого на вечные времена вошла в состав Великой Росссии. За три с половиной века к той первоначальной окраине Русского государства деяниями русских людей и щедротами царей и советских руководителей были присоединены земли Крыма, Галиции, и Новороссии, в результате чего «ненька» стала тем, чем она стала на сегодняшний день. Русский язык в ней подвергается массовой кастрации и коверканью и после этого беспородным суржиком под названием «украинский язык» навязывается её жителям. Русскоязычные школы в «незалэжной» закрыты на 90%.
РУССКИЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ! Не идите на поводу у «щирой» бандеровско — мазепинской сволочи. Вы — РУССКИЕ в Малороссии, как и мы — РУССКИЕ в Великой России! Вас хотят лишить родной РУССКОЙ РЕЧИ и сделать Малороссию задворочной окраиной нашего исконного врага — бездуховного, русофобского, растленного и ублюдочного Запада.
Бандеровские выродки принуждают Малороссию отказаться от живого великорусского языка и принять к повсеместному использованию корявый НЕДОязык щирого быдла…
Братья! Говорите и думайте ПО — РУССКИ! Пускай шипит от злобы наяву и перворачивается в гробах продажная и изменная бандеровско — мазепинская сволочь! Для предателей — Малороссия это «украина», для русских патриотов — Карпаты, Крым, Донбасс, Днепропетровск и Одесса — это всё Малая Россия, это наша общая Русь. СЛАВА ВЕЛИКОМУ И МОГУЧЕМУ РУССКОМУ ЯЗЫКУ!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО ТРИЕДИНОГО РУССКОГО НАРОДА!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.