Мар 25

За Родину! За Витренко! За Союз! (См.Видео)

Автор: , 25 Мар 2013 в 6:47

19 марта 2013 года в Испании на чемпионате Европы по легкой атлетике среди ветеранов, Сергей Гаврась, член ЦК ПСПУ, мастер спорта международного класса по метанию копья, чемпион СССР, обладатель Кубка СССР, рекордсмен Украины, 18-ти кратный чемпион и призер чемпионатов Украины, духкратный чемпион Олимпийских игр среди ветеранов, трехкратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы, занял второе место.

Сергей Гаврась поднялся на пьедестал почета, как и обещал, с плакатом «17 марта Украина выбрала союз с Россией». Из Испании вся Европа увидела и узнала, что союз с Россией, а не евроинтеграция, — выбор народа Украины.

Мы поздравляем тебя, Сергей, с серебряной медалью чемпионата Европы и гордимся, что ты поднялся на пьедестал почета, придав особое звучание нашей общеукраинской акции в честь 22-й годовщины Всесоюзного референдума.