Апр 29

Неужели все давно продали свою честь и понятие справедливость за деньги?

Автор: , 29 Апр 2013 в 9:27

Итак, прошло практически три месяца со дня вынесения приговора Владимиру Квачкову и два месяца со дня вынесения приговора полковнику Леониду Хабарову.
Изменилось ли что-то с того времени? Почему на митинг в поддержку Квачкова в марте пришло не свыше 500 человек? Где военные ветеранские организации? Неужели все давно продали свою честь и понятие справедливость за деньги?
Квачков офицер ГРУ, славного русского ГРУ, которым периодически приходиться выполнять сложнейшие и подчас невыполнимые задачи. Но ГРУшники не вышли на митинг в поддержку полковника, не выступили и в его защиту, почему?
Почему в защиту Хабарова не вышли ВДВ?

Мне, девятнадцатилетней студентке, СТЫДНО из-за того, что такие люди сидят в тюрьме. Неужели вам, воины ГРУ, ВДВ и остальным не стыдно? Ваш «братишка», соратник сидит уже который год в застенках и вы молчите? И совсем не важно поддерживаете ли вы взгляды Квачкова или нет, он ВАШ человек, как и Аракчеев, Хабаров, на месте которых мог оказаться каждый из вас, не помочь им — это все равно что плюнуть в глаза всем тем, кто рисковал своими жизнями в боевых действиях. Если на одну из площадей Москвы на следующий день после вынесения этого приговора вышли тысячи военных, вооруженных людей, смогло ли это как повлиять? Полагаю, что да, но к сожалению не вышли ни тысячи, ни военные, разве что самые близкие друзья Квачкова.

Квачкова обвинили в том, что он с помощью нескольких арбалетов попытался осуществить государственный переворот, а так же готовил поход на Москву, показания свидетелей так же нелепы, как и само обвинение, но ни судью, ни прокурора это абсолютно не волнует, так как у них есть заказ, тоже самое и с обвинением полковника Хабарова.

Власть прекрасно понимала, что такие люди, как Квачков, Хабаров и остальные «люди войны» имеют определенный опыт и их недовольство существующим в стране, их гласное осуждение может значительно повлиять на умы офицеров, генералов, которые в душе поддерживают Квачкова, но не решаются говорить об этом открыто.

Хочу привести небольшой пример из жизни: после того, как Кадыров стал «героем России» , бывший тогда директором ФСБ РФ Патрушев Н.П. в свои «руки» получил обратно награды Героя России от нескольких сотрудников «Вымпел», которым было стыдно и обидно за свою Родину, Патрушев на это сказал им, что Путиным было заявлено насчет Рамзана Кадырова «Он ведь тоже за Родину сражался», правда, за какую, не уточнил, этот случай есть пример того, как власть относится к тем, кто отдавал свои жизни в боевых операциях, они совсем не ценятся, зато Путин вручает «Героя России», тому, кто стрелял по русским, так же этот случай отличный пример Русской Чести и человеческого достоинства, так как сотрудникам было стыдно за то, что происходит в стране, служат ли эти люди сейчас в «Вымпел» или нет, не знаю.

Такие люди, как Квачков, Хабаров — это «белая кость» нации, это те, кем должен гордиться наш народ и всячески поддерживать.

Закончу данный пост цитатой из обращения (http://leonid-habarov.com/otkryitoe-pismo-uralskih-my..) к гражданам полковника Хабарова и ученого-изобретателя Кралина, которых этот режим предательски заточил в тюрьмы, вчитайтесь внимательно в эти слова, это голос настоящих героев своей Родины, которые пострадали из-за своей самоотверженности и преданности:

«Нам не нужно подтверждать свою приверженность и заботу о Родине, во имя которой мы отдали свои силы и здоровье, находясь почти 2 года в тюремных застенках за инакомыслие и критику власти – конкретных государственных чиновников.

Мы не сдадимся и не отступим от своей гражданской позиции, чего бы нам это не стоило, как не раз приходилось говорить нашим дедам-прадедам, «Отступать некуда — за нами Россия».

Единственное наше желание-цель – чтобы все граждане нашей России жили достойной жизнью, а не только жулье, дорвавшееся до власти. Что бы наша Россия была могучей, великой, процветающей Державой.

Каждый день, находясь в тюремных застенках, в наших сердцах только одна мысль и намерение: чтобы наша любима Россия была великой, могучей и независимой.

Мы обращаемся к каждому Гражданину России!

Проснитесь! Не оставайтесь равнодушными и безучастными к судьбе нашей Родины, вашему будущему, ваших детей и внуков. Народ обязан заявить власти о необходимости свято выполнять закон всеми от уличного бомжа до президента, неуклонное соблюдение принципа равенства перед законом всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Граждан России. Прекратить чудовищную коррупцию, развал во всех сферах жизнедеятельности и жизнеобеспечения.

Только слепой может не видеть, что слабую Россию вмиг разорвут ее враги (числящиеся сейчас у нас стратегическими партнерами) и наши дети, внуки будут обречены на нищету, в которой сегодня не менее четверти населения страны.

Страны – самой богатой в мире по природным ресурсам, страны,в которой один из самых нищих — Народ.

Подайте свой голос в поддержку того, что власть должна изменить свое отношение к происходящему, а не бросать в тюрьму тех, кто осмелился открыто и публично ее критиковать.

Выскажите свою гражданскую позицию в интернет-форумах, на сайте полковника Хабарова Л.В., в СМИ ил другим доступным способом, проинформируйте своих родных, близких, коллег и друзей. Пусть власть услышит мнение народа.

Храни Вас Бог!

С искренним уважением, полковник Л.В. Хабаров и ученый-изобретатель В.С. Кралин.»

Ссылка oxana-volva.livejournal.com

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.