Май 01

Первомай в Севастополе в условиях оккупации

Автор: , 01 Май 2013 в 12:37

IMG_6368_1Сегодня севастопольцы отмечают Первомай не только в условиях тотального контроля капитала, но и в условиях лжи, лицемерия и цинизма сегодняшней оккупационной бандитской марионеточной власти, которая загоняет в приказном порядке в первомайские колонны бюджетников, школьников, рабочих предприятий как рабов. Вершиной цинизма в этой ситуации является то, что эти хорошие рабы, проходя мимо буржуйских зажравшихся морд на трибунах, должны ими восхищаться и приветствовать.

Прогрессивные социалисты, «Дети войны Севастополя», Союзное движение «17 МАРТА», партия «Киевская Русь» не признают сегодняшнюю оккупационную  марионеточную  проамериканскую власть. Люто ненавидим  и презираем сегодняшних наместников этой бандитской власти в нашем доблестном городе-герое, и будем работать только на отстранение этого антинародного буржуйского режима, уничтожающего трудовой народ Украины. Режима, который стравливает наши народы на национальной и языковой почве, а также поддерживает и продвигает на государственном уровне  фашистскую партию «Свобода».

Поэтому  сегодня активисты ПСПУ, Союзного движения «17 МАРТА», общественной организации «Дети войны Севастополя» и партии «Киевская Русь»  проходя мимо колонны рабов, поздравили с праздником  активных  севастопольцев  с протестными плакатами в руках.  Неравнодушные горожане выступают против разгула коррупции, беспредела сегодняшней  власти, против укрофашизма , рейдерских захватов земли и севастопольского дельфинария.

У памятника Комсомольцам  активисты провели митинг  против зажравшейся власти в поддержку человека труда, во время которого распространили недавно изданную брошюру «Призыв из Севастополя: Возродить Союз!»

Сегодня, в День международной солидарности трудящихся, мы призываем  трудовой  народ Украины  объединиться

Против власти капитала!

Против бандеровского фашизма и нацистской партии «Свобода», выращенной на деньгах крупного капитала!

За возрождение нашей Великой Родины – Союза Советских Социалистических Республик!

Думающие, небезразличные, неравнодушные к своему будущему люди, объединяйтесь!

 

Пресс-служба Севастопольского горкома ПСПУ

Пресс-служба Союзного движения «17 МАРТА»

 

IMG_6356_1 IMG_6357_1 IMG_6359_1 IMG_6360_1 IMG_6361_1 IMG_6362_1 IMG_6363_1 IMG_6364_1 IMG_6377_1 IMG_6380_1 IMG_6394_1

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.