Май 29

Майская муть…

Автор: , 29 Май 2013 в 10:24

Месяц май на исходе. Чем он запомнился?
1. Рекламой по центральному дуроскопу: «Мы занимаем 1 место в мире по экспорту газа. Ваш Газпром». Тут плакать надо: чем гордитесь — то, хищники газовые? Первостатейным грабежом национальных недр и сплавом за границу народного достояния? Только в одной Ленинградской области, не говоря уж здесь о всей России, 40% жилья не газифицировано, зато на «вашем» газе живёт и процветает либеральная Франция.

2. Поглядели так называемый «парад Победы в Отечественной войне». Какой отечественной? Их у России было три. А о Войне «Советского Народа» — ни слова. Впереди Красного Знамени Победы, как плевок в память павших, едет, плывёт, колышется предательский власовский триколор. На трибунах изрядная прослойка фальшивых ветеранов. Один моложавый «значкист», явно уж не ветеранского возраста, увешан аж четырьмя орденами Отечественной Войны, хотя доподлинно известно, что были они только двух степеней и награждали одного фронтовика максимум двумя этими орденами.
3. Израиль по согласованию с США бомбит дружественную нам Сирию, а в это самое время первое лицо «независимой» России с подобострастием встречает гос. секретаря враждебной нам заокеанской державы. Оно же («первое лицо») по отечески снисходительно журит (уговаривает) свой проворовавшийся кабмин в меру транжирить государственную казну.
4. В  Тольятти у памятника героям землякам недочеловеки Самарской области разложили портреты известных персон, которые скончались от СПИДа, а у Вечного огня положили тарелку с презервативами. И никто их за ЭТО не прибил и не отправил за решётку. В толерантной же Швеции огнём заполыхали улицы Стокгольма: тунеядствующий иноплеменный элемент оказался недовольным урезанием пособий на своё кормление. В становящейся на рельсы толерантности Россиитакое (надо предполагать) ещё впереди: миллионы гастарбайтеров детородного возраста уже давно производят здесь и сейчас своё голосистое потомство, которое автоматически получает «гражданство» страны со всеми вытекающими отсюда пособиями. А этих пособий на нетрудовую жизнь новым «гражданам» может показаться мало. Последствия, которые скорее всего с лихвою достанут всех радетелей российского дома терпимости, совершенно непредсказуемы.
5. Автомобильный нарушитель — рецидивист получил 8 с половиной лет тюрьмы за убийство семерых человек: чуть более года за каждого человека. За ликвидацию собаки в демократическо — «толерантном» доме присуждают значительно больше. «О, времена, о, нравы!» — сказал бы по этому и другим российским поводам житель древнего Рима.
6. В полиции полно особей женского пола: такого скопления полицаев (полицаЕК на оккупированной гитлеровцами территории СССР история совсем не припоминает) даже в войну с германцами не наблюдалось. В некоторых полицейских ВУЗах стипендия будущих охранителей кошмарного режима больше, чем средняя пенсия по стране.
7. По улицам бывшего советского Ленинграда дефилируют раскрепощённые дегенераты из ЛГБТ — сообщества. Куда смотрит «православный» папа Кирилл со своим клиром? Может ещё и ляпнет где, что шабаш этот содомский попущен у нас за Сталинские прошлые тяжкие грехи, как и Война великая, по его поповскому мнению?
8. Опять где — то кого — то убили, ограбили, взорвали, задавили за пустяк, посадили ни за грош и за миллионы выпустили. Неужели только вору можно быть сегодня неприкасаемым для буржуазной Фемиды? Неужто знатоком солдатских портянок и генерал — реформатором армии, ни дня в ней не прослужившим, можно стать только в нынешней РФ? «Такая вот загогулина», — как говорил с очередного перепоя сошедший во гроб «первый всенародноизбранный» Трёхпалый алкалоид. Такие вот… зарисовки…
Русский бард Александр Харчиков

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.