Июн 17

Все здравомыслящие люди против войны в Сирии

Автор: , 17 Июн 2013 в 11:05

  В Доме культуры «Корабел» состоялся ежегодный отчетный концерт ансамбля восточного танца «Восток». Севастопольские танцовщицы продемонстрировали свое мастерство, яркие великолепные костюмы, с душой сделанные своими руками и новые танцы, освоенные за год. Концерт получился интересным и захватывающим. Зрительский зал был полон.

   Активистки Союзного движения «17 МАРТА» и Прогрессивной социалистической партии Украины, танцующие в ансамбле, с неравнодушными севастопольцами гордо развернули свои флаги и растяжку против войны в Сирии и бросили в ноги флаг мирового агрессора США.

    Секретарь Севастопольского горкома ПСПУ Евгений Дубовик и лидер Союзного движения «17 МАРТА» Алексей Меркулов поприветствовали танцовщиц, поздравили с достигнутыми успехами за прошедший год и коротко напомнили собравшимся о продажности сегодняшней коалиции Партии регионов и КПУ, которые не только не пытаются помочь Сирии, но и нашу страну тянут семимильными шагами в рабскую кабалу Евросоюза и США. Сегодняшняя украинская марионеточная продажная проамериканская власть является организатором, проповедующим и продвигающим  фашизм на Украине.

 

                          Пресс-служба  Севастопольского горкома ПСПУ

                          Пресс-служба Союзного движения «17 МАРТА»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.