Июл 29

На ту ли » украинскую лошадку» ставку делают «российские товарищи»… ?

Автор: , 29 Июл 2013 в 14:37

Нынешняя евроЮлрейн плавно въезжает  в президентскую избирательную компанию — 2015. » Разговоры разговаривают» о кандидатах и поддерживающих их политических силах. А пока ищут » друзей — товарищей»  будущего царя ЕврАзС » дорогого и горячо любимого» В.В.Путина. Никогда не отличавшиеся пылкой любовью к «северной соседке» социологические конторы затарахтели: Путин в Украине очень популярен — эксперт 28.07.2013  в 18:10  «Главком»

Директор фонда Демократические инициативы им. Кучерива Ирина Бекешкина говорит, что президент Владимир Путин очень популярен в Украине.

«Путин в Украине — популярен, и еще как. Путин вообще, по крайней мере, раньше имел высокие оценки в Украине как президент, как никакой другой из президентов — украинский или американский — около 7 баллов по 10-балльной шкале (сколько в этом году — не знаю, до конца месяца будут данные)», — сказала эксперт.

Кроме того, по ее словам, «значительная часть нашего населения ориентирована на интеграцию с Россией». «Более того, насколько я помню, в опросе КМИС о том, какими должны быть отношения с Россией, где-то 16-18% вообще хотели бы объединиться с Россией в единое государствоВсе они — избиратели Партии регионов и КПУ.
Очевидно, что сейчас они разочарованы, потому что не получили обещанного, наоборот, якобы-то провозглашен курс на Европу», — сказала Бекешкина.
Вот. Не говоря уже о всяких и разных евразийских крымских птичках и профессорах православного евразийского социализьма. Коней и на переправе меняют, если припрет..?

Подробнее читайте в материале «Главкома» Мы говорим «Медведчук», подразумеваем «Путин» (28.07.2013  Ірина Бекешкіна http://glavcom.ua/articles/12925.html ).

И это ПРАВИЛЬНО, товарищи! ( Путин навестил кума Медведчука в особняке с танцующим фонтаном (видео) 13.07.2012 http://nbnews.com.ua/news/48780/). А теперь вот , проскочив как между капельками дождя/регламента пребывания в Киеве в связи с участием в торжествах по случаю 1025 — летия крещения Руси/Киевской Руси/ Украинской Руси , — <:article>Президент России Владимир Путин принял участие в конференции, организованной «Украинским выбором» Виктора Медведчука.

Это вам не хухры-мухры, товарищи,  или екакие-то кумовские отношения. Хотя и это важно.
Это демонстрация » братсва по оружию» за православно-восточнославянскую цивилизацию, за РУССКИЙ МИР Патриарха Кирилла Гундяева и новый империалистичнеский центр — ЕврАзийский Союз от Лиссабона до Владивостока. Естественно, с поглощением какого-то ЕС.
На оном сходнячке кумовей

Российский президент поговорил о цивилизационном выборе Украины. И без обиняков намекнул, кто есть кто, ьто-есть каких лошадок уже можно бросить на обочине или пристрелить из жалости, а на каких надо делать ставки.

***

Сьогодні в Україні закладаються основи нової проросійської політичної сили.

«Український вибір» цілком очевидно призначений цих розчарованих виборців підібрати. От тільки Медведчук — ніяк не тягне на популярного політика. А Путін в Україні — популярний, і ще й як. Путін взагалі принаймні раніше мав найвищі оцінки в Україні як Президент, як жодний інших з президентів — український чи американський — біля 7 балів за 10-бальною шкалою (скільки у цьому році — не знаю, до кінця місяця будуть дані). Отже, популярний для значної частини населення Путін засвідчує, що він — за Медведчука та «Український вибір».

Серйозно готується нова політична сила, відверто проросійська, і, на мою думку, якщо вони будуть діяти грамотно, то цілком здатні на нступних виборах стати парламентською партією.

Взагалі у них головна проблема — брак харизматичних лідерів, Медведчук не тягне аж ніяк. Не говорячи про Кравчука. От Путін і буде постійно працювати у напрямі «мы говорим «Медведчук», подразумеваем Путин».

***

Иван Бурцев, исследовательская группа РФ-541

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.