Авг 09

Время власовских иуд

Автор: , 09 Авг 2013 в 22:19

 

Шоком для многих стала эта неприкрытая пропаганда Власова на «патриотическом» канале День-ТВ

На мой взгляд, всё закономерно.
Произошло то, о чем я предупреждал в личном разговоре о последствиях  получения денег «патриотами» от силовиков. Нет никаких силовиков. Есть  предавшая страну беспринципная жирующая клика. И она потребует  отработать вложенные деньги. Дураков нет, революцию 17-го все проходили.  Это Сурков мог позволить говорить всё, что угодно, оставаясь при этом  лояльным режиму. Володин требует лояльности не только при походе в  кассу, но и при артикуляции своих убеждений на людях.

Вот мы и наблюдаем логическое завершение карьеры «патриота на оплате«.
Повторю ещё раз: чем больше кричат о левом повороте перед выборами, тем правее он будет.  Им для проведения преступных решений (как в нашем случае ВТО, база  НАТО, приватизация 2.0) нужно оформленное подавляющее большинство на  выборах, чтобы потом от имени этого большинства и дербанить страну. Эта  концепция была принята после войны элит конца 90-ых, когда режим висел  на волоске.
Когда вам втюхивают концепцию поддержки национальной буржуазии,  которая возродит страну и сделает богатыми и свободными всех, знайте,  что вам в очередной раз вешают лапшу на уши.
Какая разница, кто вас грабит: Петя из соседнего подъезда или сосед по лестничной площадке?
Ну, может вы предпочитаете соседа… так как он крестил вашего  ребенка. Дело ваше. Но попробуйте оглянуться вокруг и посмотреть на  национальные государства, образовавшиеся после развала СССР.
Везде местная национальная буржуазия по определению антисоветская —  только на этой основе она может существовать. Власовцы, бендеровцы,  дивизии СС открыто прославляются и маршируют по улицам. И когда наши  «патриоты на оплате» вещают о создании музея СССР,  знайте, что в оккупированной стране может быть только музей советской  оккупации, аналогичный тем, какие созданы при режимах аппартеида в  Прибалтике и по всей Восточной Европе. Где вас познакомят со  страной-ГУЛАГОМ в свете последних достижений антисоветской пропаганды.
Не будет никакого левого поворота!
Его обещают на всех выборах уже 20 лет с момента развала СССР,  каждый раз повторяя зомбируемому населению: «Левый поворот неизбежен!».  Теперь-то уж точно, только выберите.
Так называемая «национализация элиты» означает крен в сторону  второго проекта, обсуждавшегося перед расчленением СССР. Проханов  прекрасно знает, о чем идет речь. Именно он призвал в одной влиятельной  питерской газете начать дискуссию между сторонниками западной модели  будущей России и сторонниками возвращения к николаевской монархии.  Именно это откровение Проханова побудило написать знаменитое письмо  возмущенную предательством Нину Андрееву «Не могу поступиться  принципами».
Возвращение к монархии всегда держалось в качестве запасного  аэродрома. Ещё в 1996 году рассматривался вариант: в случае победы  коммунистов на выборах — отмена их итогов и приглашение на царствование  Романовых. Это выглядит сегодня фантастикой, если бы не было правдой.
Вы должны понимать, что нас ждет. Предавшая СССР элита не может  стать «просоветской» по определению. Они не самоубийцы. Никакая  «национализация буржуазных элит» не изменит существующего положения дел.  Отлучение от западных счетов заставит её перейти к модели николаевской  России, где вместо «иудобольшевиков» окончательно героизируются цари —  «освободившие от крепостного рабства», без упоминания их нерусскости,  алкоголизма и неприкрытой русофобии. Не объяснят вам и преступлений их  прихода к власти в результате цареубийства своих же родственников. Ибо  теперь — власть от Бога. А тех, кого прикокошили, те слабоумными были,  так им и надо табакеркой в висок.
Это только «жидобольшевиков» не касается: убивать царей можно только  при молчаливом одобрении церкви. А тех, кого не одобрили, —  великомученики, а народ — не покаявшийся цареубиец.
Идеологию золотого тельца меняют идеологией «власть от Бога».

А как ещё сохранить эту власть?
Многие недооценивают происходящее. К чему нас готовят?
http://9e-maya.ru/forum/index.php?page=2127

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.