Авг 26

США и Израиль готовят для Ближнего Востока «эскадроны смерти» ради создания «Великого Израиля»

Автор: , 26 Авг 2013 в 11:12

http://communitarian.ru/upload/resize_cache/iblock/bf6/298_221_1/bf6a2c25c859211b58e46940a1f8c92b.JPG height=145

Назначение послом в Египте организатора эскадронов смерти Роберта Форда и подготовка террористов в «Израиле» шлёт ясный сигнал
Этот сигнал означает, что этнико-религиозная группировка из «еврейских» ипротестанских сионистов, хочет уничтожить Египет и весь Ближний Восток тем же способом, каким они уничтожили Ирак и Сирию – используя эскадроны смерти и терроризм под чужим флагом с целью разжигания гражданской войны. Об этомпишет проф. Кеннет Баррет, один из ведущих арабистов США, чьи материалы мы уже публиковали на сайте Института[1].

http://www.theconcordiasummit.org/media/advBoard/Profile-Picture-John-Negroponte2.jpg height=249

Согласно профессору Global Studies Мишелю Чоссудовскому, нынешний посолРоберт Форд работал в одной команде с военным преступником Джоном Негропонте с целью применения в 2004 году в Ираке «Сальвадорского варианта», как «террористической модели» массовых убийств силами поддерживаемых из США эскадронов смерти. Впервые она был применена в Сальвадоре (усилиями Негропонте) в разгар сопротивления против военной диктатуры, что по имеющимся оценкам привело к гибели 75 тысяч человек. Современный Египет, как и Сальвадор восьмидесятых, находится на пике сопротивления военной диктатуре, на которую США тратили по $1,3 млрд. в год. Военная диктатура Египта (как и хунта Сальвадора 1980-х) уже прибегла к массовым убийствам антиправительственных активистов. Будет ли Роберт Форд, эксперт по организации массовых политических убийств, помогать египетскому режиму убивать десятки тысяч участников мирных протестов?
На самом деле ситуация еще хуже.

http://www.usinfo.ru/pics/democracy_salvador_victims02.jpg height=306

В прошлом правительство США не раз открыто помогало диктаторам массово убивать свой народ. Так, в 1965 году в Индонезии подконтрольные ЦРУ эскадроны смерти умертвили примерно миллион оппонентов про-американского режимаСухарто. ЦРУ собирало имена потенциальных жертв, обучало эскадроны смерти и спустило их с цепи. Большая часть из указанного миллиона убитых, была зверски замучена перед смертью (методам пыток палачей обучало ЦРУ, как и в десятках стран по всему миру, в том числе и в Марокко, где работая над докторской диссертацией, проф. Баррет повстречал палача, подготовленного в ЦРУ). Сегодня в разрушении ближневосточных стран США заинтересованы больше, чем в поддержке азиатских и латиноамериканских диктаторов. Поэтому они усовершенствовали свою практику использования эскадронов смерти. Вместо «простого» физического уничтожения антиправительственных активистов выступающих против марионеточных проамериканских режимов, США спонсируют эскадроны смерти с обеих сторон политически-религиозного раскола. Цель – вызвать гражданскую войну, которая должна ослабить страну-мишень.
Именно этого с помощью «Сальвадорского варианта» Роберта Форда удалось добиться в Ираке в 2004-2006 гг. А ещё, с помощью «Сальвадорского варианта II» этого удалось достигнуть в 2011 году в Сирии.
В 2004 году иракское сопротивление наносило поражения американским захватчикам. Поэтому Форд и Негропонте использовали эскадроны смерти и терроризм под чужим флагом, чтобы настроить разные группировки внутри сопротивления друг против друга. Они создали эскадроны смерти «Аль-Каиды», чтобы те жестоко и неизбирательно нападали на свои шиитские жертвы. И они поощряли (а в некоторых случаях – фабриковали) месть шиитов –  надеясь вызвать отчуждение более крупного суннитского населения страны и начало религиозной гражданской войны.
Люди из команды «Сальвадорского варианта» ответственны за многие, если не большинство «взрывов смертников» за все эти годы, направленных против мирного населения Ирака. Часто они платили иракцам за то, чтобы подогнать грузовик к рынку, мечети или парку, и ждать дальнейших указаний. Затем грузовик подрывался дистанционно, а иракца посмертно клеймили «террористом-смертником».
Для некоторых своих грязных дел Форд и Негропонте привлекали британские, а также американские отряды, специализирующиеся на организации терактов под чужим флагом. Одна из таких групп, состоящая из переодетых под иракцев офицеров британского спецназа, была задержана иракской полицией в Басре 19 сентября 2005 года. Бритты взрывали мечети и рынки путём терактов, вина за которые взваливалась на «иракских религиозных фанатиков». В момент задержания этих двух замаскированных британских военнослужащих их машина была полна оружия и взрывчатки. На следующий день после ареста британская армия разрушила тюрьму в Басре, используя танки для сноса стен, чтобы вызволить двух своих террористов под чужим флагом и оградить их от суда, который бы выставил на всеобщее обозрение преступления Форда, Негропонте и их британской террористической команды в Басре.

Быть может, самым громким терактом под чужим флагом, осуществлённым при поддержке США  был взрыв мечети «Золотой купол» Аль-Аскари в Самарре 22 февраля 2006 года. Находившиеся поблизости очевидцы сообщали, что до взрыва мечеть оцепили взявшие её под контроль американские силы. Ни у кого не было абсолютно никаких сомнений в том, что взрыв был осуществлён силами США, имевшими в момент взрыва полный контроль над окружённой ими мечетью. Естественно, виновницей этого американского теракта была объявлена «Аль-Каида».
Конечным итогом террористической кампании Форда и Негропонте под чужим флагом в Ираке стала гражданская война, которая бушует там и по сей день.
Разрушение Ирака посредством эскадронов смерти и терроризма под чужим флагом было таким успешным, что Форда направили в Сирию заниматься тем же делом. В 2011 году Форд стал послом в Сирии – и внезапно волна насилия спровоцировала гражданскую войну того же типа, что и война, которая по-прежнему бушует в Ираке. Хаос – это, чего добиваются США на Ближнем востоке. Сталкивание арабов между собой – форма управления и разрушения их единства.
Президент Сирии Башар Асад с опозданием осознал, что насилие в его стране – дело рук террористов, действующих под чужим флагом. При этом эскадроны смерти Форда, состоящие из хорошо обученных профессиональных убийц, занимали позиции на крышах во время подстрекаемых США антиасадовских демонстраций. В назначенный момент снайперы открывали огонь. Одни снайперы создавали видимость того, что они являются солдатами сирийской армии, стреляющими в демонстрантов. Другие, на другой крыше, создавали впечатление того, что они – демонстранты, стреляющие в солдат.
Вскоре про — и антиасадовские силы уже по-настоящему стреляли друг в друга.
Организует ли Форд такие же «шалости» в Египте?
Основываясь на его послужном списке в Ираке и Сирии, мы ожидаем следующего: Форд и его команда организаторов эскадронов смерти и специалистов по терроризму под чужим флагом (возможно, включающая некоторых людей, которые взорвали Всемирный торговый центр) устроит стрельбу и взрывы, ответственность за которые ляжет на «радикальных исламистов». Затем они подтолкнут египетскую хунту к арестам, пыткам и убийствам даже ещё более мирных протестующих, чем те, что уже пострадали. С учётом того, что египетская военная хунта является, по своей сути, вооружённым формированием, которое создано и содержится на миллиарды долларов американской поддержки, марионетка-диктатор эль-Сисибудет вынужден подчиниться американским приказам… и ввергнет свою страну в гражданскую войну.
Косвенный признак грядущих планов – размещение Пентагоном заказа на сайте Federal Business Opportunities почти 600 тыс. магазинов для автоматов АК-47. Этого астрономического количества магазинов достаточно для единовременного хранения 18 млн. патронов калибра 7.62х39мм, не являющихся табельными как для войск США и НАТО, зато широко используемых в арабском регионе.
Откуда у США такая потребность в уничтожении ближневосточных стран? «Как ни странно», но

ДЕЛО ЗДЕСЬ ДАЖЕ НЕ В АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРЕСАХ

http://communitarian.ru/upload/medialibrary/ccb/ccb209cb742c12d58bbbf688e5028510.jpg height=240

Дело в израильском «плане Одеда Инона» по стиранию с лица земли соседей «Израиля» и захвате земель между Нилом и Ефратом для создания «Великого Израиля». Вот почему, как раскрыл генерал Уэсли Кларк, «Израиль» взял власть над США в результате государственного переворота 11 сентября – имея план по разрушению «семи стран за пять лет» в рамках программного документаНетаньяху под названием «Полный разрыв», который представляет собой уточнённый вариант плана Одеда Инона по уничтожению Ближнего Востока в интересах Израиля (который геополитически собирается обрести контроль над южной веткой «Великого Шелкового пути», трансконтинентальными трубопроводами саудитов и катарцев, а так же Суэцким каналом).

http://img-fotki.yandex.ru/get/9110/54835962.a7/0_13ca26_176a44e4_L.png height=434

Именно поэтому, когда «Израиль» наносит поочередные удары то по территории Сирии, то по территории Ливана, ВМС США расширяют присутствие в Средиземном море. Так эсминец «Махан», у которого закончился срок дежурства, должен был по плану вернуться на базу в Норфолке, Вирджиния. Однако командование 6-го флотаприняло решение оставить его в регионе. Таким образом, вахту в Средиземном море несут уже четыре американских военных корабля. Собственно, одной из причин свержения Мурси (помимо расхождения интересов с саудитами, ОАЭ и Иорданией) – были и его планы по восстановлению государственного суверенитета Египта на своей территории на Синайском полуострове, что было запрещено по кабальному «Кэмп-Давидскому соглашению». А это уже взбесило «Израиль», который начал натравливать суннитов на шиитов через долгое время жившего в США и входившшего в руководство Исламского общества Бостона шейха Аль-Кардави. Этот «богослов» известен тем, что его призывы к «джихаду против неверных» не распространяютсяна Палестину, оккупированную «Израилем», а также на Ирак и Афганистан, подвергшихся американской оккупации.
Впрочем, при этом не будем забывать, что «план Инона» (Yinon Plan) является так же продолжением британской колониальной политики на Ближнем Востоке, отмечает Махди Дариус Наземроайя в своей статье для Global Research. Поэтому не случайно, что –

ИЗРАИЛЬ ОТКРЫТО ЗАНИМАЕТСЯ ПОДГОТОВКОЙ ЭСКАДРОНОВ СМЕРТИ

http://anna-news.info/sites/default/files/2011/u485/-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BF%D0%B5%D1%80.jpg height=267

Факт того, что «глобальный Запад» в целом поддерживает названных «сирийскими повстанцами» международных террористов  с самого начала кампании по дестабилизации Сирии, стал известен ещё в конце 2011 года.
При этом «идеологический спонсор» мероприятия в лице «Израиля» вовсе не считает нужным скрывать своё участие в подготовке террористов-«наёмников». Так в телесюжете, снятом некоммерческой телекомпанией The Media Line в 2011 году,удалось запечатлеть работу тренировочного лагеря наёмников с интервью и комментариями, а также эпизод реальной тренировки на месте. На экране группа мужчин различной национальности – арабы, африканцы, европейцы и т.д. – одетые в характерную арабскую одежду, верхом на верблюдах, участвуют в некоем тактическом тренинге.
Ведущий репортажа комментирует, «что эти мужчины всю прошлую неделю проходили специальную подготовку для участия в операциях на Ближнем Востоке. Они одеваются как арабы, учатся ездить на местном «Феррари» (верблюд), а также заучивают элементарные разговорные фразы. Они приехали в Израиль, чтобы учиться у бывших членов секретной службы страныНа этой тренировочной базе, находящейся под руководством Международной академии безопасности Израиля, они пытаются перенять уникальный израильский опыт борьбы с угрозами и изучают различные контртеррористические приёмы защиты конвоя
Это люди разного происхождения – кто-то из них бывший полицейский, а кто-то военный, среди них есть даже бывший французский легионер. После завершения подготовки они будут работать на правительства или частные охранные организации».

В одном из интервью будущий «наёмник» сообщил, что «здесь тренируются только самые лучшие. У меня было какое-то ощущение….будто-то что-то толкало меня приехать сюда…будто говорило «Давай, давай, сделай это».
Другой наёмник в интервью рассказал: «Здесь я многому могу научиться, потому что Израиль задаёт стандарты подготовки, которые впоследствии будут применяться по всему миру. Я думаю, что, вернувшись домой, я смогу передать полученные знания своим коллегам».
Репортёр отмечает, что программа подготовки стоит €2 тысячи в неделю. Однако подобная профессия может приносить очень неплохой заработок, исчисляемый тысячами евро в день. «Просто не стоит называть их «наёмниками. Эта профессия одна из древнейших в мире и, похоже, спрос на неё есть всегда», — говорится в репортаже.
Очевидно, что лиц, показанных в этом сюжете, не интересует ничего кроме денег. Это наёмники, которые сами практически не участвуют в боевых действиях, но занимаются тем, что тренируют разного рода простофиль и не вполне психически здоровых людей, которые в итоге и станут «пушечным мясом Джихада».

http://communitarian.ru/upload/medialibrary/250/2503bfd0611c9555ccc5492c42ac8950.jpg height=454

СРЕДИ ВОЗМОЖНЫХ СПОСОБОВ СОПРОТИВЛЕНИЯ НАДВИГАЮЩЕМУСЯ СИОНИСТСКОМУ ГЕНОЦИДУ – СУДИТЬ ИХ ЗА ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Все народы Ближнего Востока, независимо от религии или национальности, должны объединиться и выступить против поддерживаемого глобальным сионизмом разрушения их стран.
Начало этому уже положено. В период с 21 по 22 августа Трибунал Куала-Лумпур по военным преступлениям провел предварительные слушания по делу об обвинении отставного генерала израильской армии Амоса Ярона и государства Израиль в военных преступлениях и геноциде. Это первый случай, когда обвинения в военных преступлениях предъявлены судебным порядком еврейскому генералу и «Израилю». Получив в 2012 году жалобы от жертв из Палестины (Сектор Газа и Западный берег), а также Сабры и Шатилы – лагеря для беженцев в Ливане –Комиссия Куала-Лумпур по военным преступлениям (ККЛВП) начала расследование, в результате которого  были выдвинуты официальные обвинения в военных преступлениях.

http://communitarian.ru/upload/medialibrary/b32/b3258da817291e6136944aaa62089079.jpg height=427

В течение десятилетий страдания палестинского народа документировались, однако жертвы не могли обратиться ни в одну судебную инстанцию. Путь им преграждали юридические препятствия, лишая людей права быть услышанными. Международное сообщество также не справилось с задачей признания основного человеческого права пострадавшего народа – быть услышанными. Основанная в 2008 г. Комиссия Куала-Лумпур по военным преступлениям была создана для заполнения этого пробела, она взяла на себя роль законодательной инициативы народа, призванной обеспечить жертвам способ официальной подачи их жалоб и предоставить им их личный день в суде. Были заслушаны очевидцы резни в Сарбе и Шатиле, среди них – хирург Анг Сви Чаи. Также  на слушании присутствовали свидетели проведения операции «Литой свинец»  в Секторе Газа, в результате которой было убито множество гражданских взрослых и детей, уничтожено их имущество.
Свидетель-эксперт Паола Мандука –  профессор итальянского Университета Генуи, являющийся экспертом в области генетики, рассказал о влиянии оружия на репродуктивное здоровье пострадавших, в особенности детей. Также на слушании присутствовали свидетели с Западного берега, которые дали показания о насилии и зверствах Израиля над народом Палестины.
Обвинение в военных преступлениях, преступлениях против человечества и геноциде звучит следующим образом:

http://communitarian.ru/upload/medialibrary/b72/b72f1c743ae12af4c4712691eeff2cf1.jpg height=429

«Будучи командующим генералом военного контроля в лагерях для беженцев Сарба и Шатила в оккупированном Израилем Ливане в сентябре 1982 года, Ответчик Амос Ярон совершил военные преступления, преступления против человечества и геноцид. Он сознательно способствовал и дал разрешение на массовое убийство жителей двух вышеупомянутых лагерей, тем самым нарушив Гаагские правила ведения сухопутной войны, установленные в 1907 году; правила Четвёртой Женевской конвенции 1949 года; Конвенции о геноциде 1948 года; Устава Нюрнбергского трибунала (1945); общего международного права, правила ведения войны и Международного гуманитарного права».

Целью действий обвиняемого являлось полное или частичное уничтожение народа Палестины. Вышеупомянутые действия проводились в рамках системы подобных действий против народа Палестины.

Трибунал возглавил федеральный судья Малайзии Ламин бин Хаджи Мод Юнус Ламин, который ранее был судьёй в ходе Международного трибунала по бывшей Югославии. Судебный процесс вёл профессор права Гурдиал С Ниджар, а также практикующий юрист в области защиты национального права проф. Френсис Бойль, США.

Несмотря на очевидные трудности, которые были созданы в ходе слушаний в том числе со стороны «пятой колонны глобального сионизма», это дело будет продолжено. Виновные будут внесены в реестр Комиссии по военным преступлениям и оглашены  всемирно.
Все страны мира должны осудить преступников, подрывающих национальные государства и общественную мораль и освободиться от манипулянтов из глобальных сионистов.
Мямлин Кирилл
_______________

[1] материалы проф. К. Баррета использованы в статьях: «Оккупированные США. Пушечное мясо Израиля»;  «К годовщине 9/11. О чем «предпочли забыть»»;  «У Израиля вышел срок годности»; «Празднование Пурима: еврейские дети славят разрушение башен-близнецов»

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.