Сен 08

Выбор народа Украины сделан 17 марта 1991 года: «За Союз!» Заявление председателя Союзного движения «17 МАРТА»

Автор: , 08 Сен 2013 в 17:27

 

Последние недели на фоне, когда агрессор США и их прихвостни пытаются начать военное вторжение в суверенное светское государство Сирию, на Украине обострилось нагнетание и форсирование оккупационной проамериканской марионеточной властью в лице Януковича и К° открытого втягивания Украины в ЕС. Янукович, на основании документов белорусского архива, опубликованных в интернете, является потомком полицаев. И поскольку,  ни Янукович ни его администрация не опровергли эту информацию, получается, что фашистский последователь продал наше общее единство народа и тянет нас в рабскую кабалу ЕС, США и НАТО. Хотя, перед выборами все кандидаты в президенты Украины, кроме Ющенко, призывали к союзному государству или в Таможенный союз с Россией. За счет чего Янукович и получил поддержку большинства избирателей.
ЕС сегодня — это такая же вражеская кровавая структура как и США. Одна только бандитская позиция власти Франции чего стоит! Франция всегда стояла в первых рядах за уничтожение Ливии, а сейчас – Сирии.
На европейской конференции по внешней политике и безопасности, проходившей в столице Литвы Вильнюсе, Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс заявил, что «давление России на Украину недопустимо. Это повлияет на диалог между Россией и Европейским Союзом. Среди прагматических факторов есть еще измерение ценностей. И один из них — это выбор. Его Украина сделала. И Евросоюз больше не позволит давить на нее»
Когда народ Украины сделал выбор в пользу «пидарастического» Евросоюза!? Когда!?
Нам с такой мерзостью не по пути, где по центральным улицам городов устраиваются шествия с почестями фашистов, их прихвостней и разной нетрадиционной нечисти… Да и украинские шествия «сволоты» и всех бандеровских недобитков проходят с подачи действующей власти и при финансовой поддержке  США и Канады.

Наша задача состоит в том, чтобы отстранить от власти оккупационный проамериканский марионеточный режим и вернуть народу его волю, высказанную на Общесоюзном референдуме 17 марта 1991 года: «Союзу быть!»
Только в единстве народов-победителей СССР наша сила, наша гордость, наше достоинство и наше будущее!
Председатель Союзного движения «17 МАРТА» Алексей Меркулов

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.