Сен 25

Воля народа Украины — братскому Союзу быть, а не колонизация ЕС.Заявление председателя Союзного движения «17 МАРТА»

Автор: , 25 Сен 2013 в 20:07

IMG_3480Последнее время заявления Януковича и его прихвостней в исполнительной и законодательной власти по колонизации Украины в ЕС уже звучат жестко и однозначно. Эта оккупационная банда, вопреки воле народа, ради своих награбленных активов сливает народ Украины в полную рабскую кабалу ЕС. А воля народа высказана на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года: «Союзу быть!». За сохранение обновленного Союза проголосовало практически 80% нашего единого народа. И все последующие действия, которые проводили эти оккупационные режимы на республиканских уровнях, противоречащие Всесоюзному референдуму 17 марта 1991 года, являются антиконституционными и преступными. Сегодняшняя власть не легитимна, преступна и отстаивает только прозападные интересы. Кто сегодня из этих марионеточных ветвей власти  будет отстаивать интересы украинского народа? Миллиардеры, миллионеры и их прихвостни, из которых состоит сплошь Верховная Рада Украины? Или зажравшаяся «семья» и ее пособники в исполнительной власти?

Хочу привести пример молодых членов ЕС. Это Литва, Латвия и Эстония. Это республики, где сейчас полностью уничтожено всё своё производство, уничтожено сельское хозяйство, вырезаны леса, где 1/3 постоянных жителей не имеет гражданства и естественно, всех прав. В этих полноправных членах ЕС  с момента вступления в «благополучный» Союз, уровень безработицы вырос в несколько раз, и большая часть трудоспособного населения скитается в поисках работы по всему миру. Зато ЕС в Латвии, в районе города Олайне  строит  крупнейшее хранилище химических отходов Евросоюза. По центральным улицам их столиц при полной поддержке марионеточных режимов гордо шагают парады нетрадиционной нечисти и фашистских недобитков.

Вот в какую кабалу  нас тянет  фашистская власть, разрывающая единство наших народов великой советской страны. Наш трудовой народ Украины, который катастрофически пострадает от ориентированного вектора  на запад,  должен осознавать, что только от его активности зависят шаги сегодняшнего антинародного режима. Видя пассивность народа страны, марионеточная власть является пятой колонной в своей стране. Храня награбленное в западных банках, проводят работу в интересах чужих государств, направленную против своего народа. Сегодня находясь у последней черты, народ Украины обязан осознать, что пассивность приведет к колонизации страны.

Еще раз подчеркиваю, что сегодняшний режим, заявляющий от имени народа, что наш путь – ЕС и НАТО, является оккупационным, не легитимным и преступным и подлежит отстранению и суду народным трибуналом.

В связи с этим, на Совете Союзного движения «17 МАРТА» 25 сентября 2013г было принято решение: с октября начать проведение акций гражданского неповиновения, вплоть до блокирования работы исполнительных и законодательных структур режима с требованием «Вернуть волю народа – Союзу быть!», высказанную на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года.

 

По поручению Совета

председатель Союзного движения «17 МАРТА»        Алексей Меркулов

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.