Окт 19

«Незакрытая рана кровоточит в груди»…

Автор: , 19 Окт 2013 в 6:26

6 октября около 22 часов возле своего дома был зверски избит мой товарищ по борьбе, лидер Общесоюзного движения «За Родину со Сталиным! 17 Марта», профессор Международной Славянской академии, поэт, автор-исполнитель песен, член Союза писателей России,. русский и советский бард Александр Анатольевич Харчиков.
Александр Харчиков – настоящий Гражданин, истинный патриот нашей Родины – СССР (временно оккупированной), достойнейший человек, не изменивший Присяге нашей великой стране. Человек, болеющий всем сердцем за Россию. Человек, который открыто восстал против этого оккупационного режима с 1991 года. Многие хорошо знают его сильные стихи, его песни Сопротивления. Его стихи и песни широко известны, они часто звучат на патриотических митингах и пикетах. Его резкое справедливое слово, конечно, не дает спокойно жить властвующим Иудам. И, видимо, у этой своры изменников и воров уже сдают нервы. Это еще раз подтверждает, то, что Александр Харчиков на верном пути. Александр – человек сильный духом, с сильной волей. Такого человека никогда не сломить. Он выбрал свой путь – пройти достойно, с гордо поднятой головой, не являясь рабом денег. Только такие люди как Александр Харчиков могут изменить мир и помочь нашему народу стряхнуть пелену с глаз и пробудить достоинство и великое звание человека. Этот бандитский оккупационный режим ни на что не способен, только запугивать, калечить и бросать в тюрьмы истинных патриотов России. Сегодня в застенках находятся по сфабрикованным делам такие патриоты как Владимир Квачков, полковник Леонид Хабаров… Этих людей режим судит за патриотизм и любовь к Родине. Самое изощренное , что можно было придумать — это арматурой переломать руку в трех местах человеку, работающему с гитарой. В Чили тоже когда-то Виктору Харе раздробили пальцы, чтобы замолчала его гитара. Так же действует и этот режим. У Александра много песен о Военно-морском флоте и о Севастополе. Александр был в нашем городе с концертом, его отец воевал в Севастополе.
Считаю Александра героем нашего времени, желаю ему скорейшего выздоровления, а силы духа и воли ему не занимать. Так же верю, что информационная блокада по этому преступлению будет прорвана, и народ России поднимется на протестные акции.

Председатель Союзного движения «17 МАРТА» Алексей Меркулов

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.