Окт 27

ЧЕКИЗМ. Чекисты знают, что Русская революция неизбежна и трепещут

Автор: , 27 Окт 2013 в 20:55

 

ЧЕКИЗМ. Чекисты знают, что Русская революция неизбежна и трепещут

СМИ России сообщили о трепете правящей банды ФСБ перед Русской революцией. 11 октября в чекистский список запрещенной литературы была включена известная интернет-библиотека «Либрусек», так как «первомайский суд Пензы» запретил читать опубликованную в библиотеке книгу полковника-диссидента ГРУ Владимира Квачкова «Русская революция неизбежна».

Одновременно пензенские первомайцы запретили гражданам по всей России читать сайт партии «Отчизна», где также размещена книга.

В 2008 г. ФСБ отправило полковника ГРУ в Гулаг за неудавшуюся попытку государственного переворота. До этого, находясь в тюремной камере в Лефортово, главной политической тюрьмы России, полковник Квачков написал книгу «Русская революция неизбежна».

«Либрусек» книгу полковника не удалил. Иначе не было бы смысла запрещать сайт. Запрещенную в России книгу можно прочитать по этой ссылке. http://anyreads.com/read/#416488

В своей запрещенной ФСБ для чтениями рабами Путина книге революционный полковник пишет:
ссылка: http://www.kprf.org/showthread.php?t=10680

— Все патриотические силы РФ должны понимать, что все эти Чубайсы, Абрамовичи, Путины, Потанины, Дерипаски, Немцовы, Кудрины, Медведевы, и Жириновские (последний платный провокатор) и т. д. — это одна враждебная для России оккупационная стая гиен, которая иногда грызется между собой за лакомые куски (как в случае с тем же Лужковым), но от этого стая не перестает быть все теми же хищниками-падальщиками.

http://shturmnovosti.info/kategorii-novostey/delo-polkovnika-kvachkova-vv

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.