Окт 31

«Что же сделано новыми хозяевами для постсоветских стран?

Автор: , 31 Окт 2013 в 14:49

 

"Что же сделано новыми хозяевами для постсоветских стран?"

 

Кроме насаждения коррупционной деятельности, ещё большего расслоения общества, и превращения его в деградирующую массу, инвестиций в построение инфраструктуры, которая хорошо работает только в направлении выкачивания природных ресурсов в сторону Запада — больше ничего»

Не спрашивай, что твоя родина может сделать для тебя, — спроси, что ты можешь сделать для своей родины.

Как много смысла в этих словах, и боли в сердцах тех кто не по воле своей, спросить пока не может. Для соотечественников, которые оказались заложниками чужих решений и сложившихся обстоятельств, такое слово как Родина — оказалось слишком далёким понятием.

Я не говорю о эмигрантах, речь сегодня о тех кто родился в империи, а живёт на чужбине. Всему всегда есть объяснение, которое нам попытаются, порой успешно, навязать иностранные историки и могут даже выдвинуть теорию, что роль ваша в мировой истории не столь важна, чтобы учитывать наши мысли и пожелания на счёт того, как бы вы поступили в тот или иной момент.

Ход сделан и вереница событий в жизни каждого из нас в постсоветский период, который затянулся и по сей день формирует новое мышление, чувства, и осмысление нашей миссии. Думаю, что те, кто оставил нас тут, прекрасно знали, что делают … Конечно, покидая землю в которую было вложено столько труда и усердия миллионов русских людей, для блага братских народов, нельзя было забывать и о том, что сюда когда-то придётся вернуться, ведь Россия это империя, всегда ею будет, и никто и никогда из русских людей этого не забывал!

Куда бы мы не приходили, всегда только хорошие дела делали для народа, который брали под свою великодушную опеку. Однако сейчас во многих странах, которые так хорошо чувствовали себя под теплым крылом двуглавого орла, создано ложное общественное мнение, о том что Россия вероломно оккупировала их страну и нещадно в течении 70 лет за крошки со стола Москвы эксплуатировала национальные ресурсы. Но смею заметить тот факт, что вот уже более 20 лет транснациональные корпорации ведут беспрецедентную захватническую политику в отношении этих стран и не только не стараются наладить более-менее достойную жизнь в финансово подконтрольных странах, но и всячески пытаются разрушить, то прекрасное начало, положенное во время советской империи.

Мне не надо далеко ходить, окидывая взглядом город в котором я живу — вижу прекрасные здания, которые избавили народ от пребывания в землянках и хижин из самана. Прекрасные, образовательные учреждения, которые были выстроены по всей стране, и которые так нецелесообразно используются. Разве возможно сейчас из сельской школы постсоветской страны попасть в высшее образовательное учреждение своими силами? Да, но только для единиц, это не является массовым явлением, как это было ещё не так далеко, в прошлом. Культура ведения сельского хозяйства, и многое другое, то, что можно том за томом находить в Большой советской энциклопедии, разве всё это так быстро забылось? Нет не забылось, но искусно преподносится новому поколению, как собственные национальные заслуги. Уже забываются подвиги и жертвы страны победителя, как же мне горько слышать от людей, которые живут благодаря той великой жертве, которая была принесена в Великую отечественную, слышать о том, что они неплохо катались бы на мерседесах и пили баварское пиво, если бы не сила духа русского народа и миллионные жертвы.

А что же сделано новыми хозяевами для этих стран? Кроме насаждения коррупционной деятельности, ещё большим расслоением общества, и превращением его в деградирующую массу, а так же инвестиций в построение инфраструктуры, которая хорошо работает только в направлении выкачивания природных ресурсов в сторону Запада, больше ничего.

Русские же строили дороги, чтобы «ввозить» культурные ценности и любовь к братству и единению. Да факт остаётся фактом, идеологическая война проиграна, но радует одно, одно проигранное сражение не значит проигранной войны в целом, иногда сдать позиции, где соперник завязнет, в непроходимом болоте, означает сделать правильный манёвр.

Холодная война далеко позади, но культурная война идёт уже сейчас, и мы как представители нации, которая может сделать этот мир прекрасным для существования всех братских нам народов, должны мобилизовать все свои силы, и начать активно поддерживать интересы отечества и истинной родины, которая в свою очередь не даст нас в обиду и поможет нам встать на путь истинного патриотизма, подкрепленного правильными делами!

Теперь это возможно, теперь русские люди всего мира имеют достойного национального лидера в лице человека, который уже при жизни достоин памятника, за заслуги перед отечеством не меньше, чем многие другие ключевые фигуры истории Государства российского, и имя этого человека Владимир Владимирович Путин. Именно он пробудил в нас уверенность в прекрасном будущем нашей родины, именно он дал нам надежду, когда-нибудь обрести родину там, где мы живём сейчас, и там где мы её потеряли, при развале империи. Мы готовы защищать интересы своей национальной гордости! Готовы как никогда, готовы потому, что по праву рождения мы являемся обладателями священного долга пред отечеством и перед нацией! Наша миссия быть достойным плацдармом для внедрения культурной политики Государства российского, которое на сегодняшний день благодаря выдающемуся таланту нашего национального лидера, процветает и растёт.

Продолжение следует…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.