Ноя 03

4 ноября в Москве состоится Русский марш

Автор: , 03 Ноя 2013 в 10:41

4 ноября в Москве состоится Русский марш, одним из требований которого станет отставка действующего правительства. По мнению РКД (русская коалиция действия), которая стала организатором акции, действующая власть нелегитимна, и надо требовать ее отставки. Партия «ВОЛЯ» получила приглашение поучаствовать в акции.

Сбор участников назначен на 12:00 у метро Октябрьское поле, от которого колонны пройдут до станции Щукинская, где состоится митинг и будет принята резолюция. Организаторы подчеркнули, что их акция пройдет мирно, без провокаций. 

Стоит отметить, что в этот раз по Москве пройдут три «русских марша», организованных некогда союзными силами. На недавней пресс-конференции РКД рассказали о том, что в рядах националистов произошел раскол на почве столкновения идеологий. Отсюда и три марша. Один проведет РКД.

Второй марш пройдет в Люблино, его проведут так называемые «кошерные», жидовствующие националисты, которые поддерживают либералов с Болотной и Манежной площадей. Это Демушкин, Поткин (Белов), Крылов и прочие. Для них все беды России от кавказцев и азиатов а сионисты и масоны ни при чём. По словам адвоката, который сейчас занимается делом Георгия Боровикова, упомянутые лица связаны с ЦРУ. Он утверждает, что «кошерным», жидовствующим  поступили огромные деньги на проведение своего русского марша и подкуп корреспондентов, которые должны запустить волну в СМИ. По его мнению, ЦРУшные националисты призваны подмять национальное движение под белоленточное. Подтверждением этому тезису является информация о том, что на марш в Люблино приглашен блоггер Навальный. Этот марш можно оценить как самый потенциально опасный в плане провокаций. Ведь, по словам Александра Амелина, присутствовавшего на конференции, именно поткинцы развязали беспорядки в Бирюлево 13 октября. Дополнительной провокацией может стать концерт рок-группы «Коловрат», которым закончится акция.

Третий марш организуют национал-монархисты. По предварительным данным, колонны царского русского марша тронутся от Храма Христа Спасителя и дойдут до Трубной площади. Известно, что члены РКД на данный момент договариваются об участии монархистов в их шествии.

Мы призываем граждан не вестись на провокации, а используя все возможности, пресекать их мирно! Донесите реальность провокаций до своих детей, родных и близких, которые могут оказаться на таких мероприятиях.

Трезвенническим движениям города Москвы рекомендуется идти на Русский марш от метро «Октябрьское поле», потому что участники этого марша наиболее Русские и наиболее трезвые. ПДС НПСР идёт на Октябрьское поле, СБНТ является коллективным членом ПДС НПСР.  По необходимости некоторым активистам можно пойти на альтернативные марши но уже без трезвенических флагов и банеров, но с листовками.
Член кординационого  совета СБНТ Шамиев Валерий Кугубаевич.

Почему ИГПР «ЗОВ» идёт на Русский марш на Октябрьское поле и поддерживает РКД, а не каких-то псведопатриотов:
http://igpr.ru/news/4_nojabrja_1200_russkij_marsh_na_oktjabrskom_pole

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.