Ноя 22

Подобный фарс, который США и их сателлиты устраивают каждый год, является верхом двойных стандартов

Автор: , 22 Ноя 2013 в 10:38

115127, г.Москва

ул.Мосфильмовская, 72

тел.:(499)143-62-31

факс(499)143-63-12

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Посольство Корейской Народно-Демократической Республики в Российской Федерации

 

 21 ноября 2013 года

 

КОММЕНТАРИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МИД КНДР

 

Пхеньян, 20 ноября (ЦТАК) – В среду представитель Министерства иностранных дел КНДР, отвечая на вопрос корреспондента ЦТАК, так прокомментировал принятие «резолюции по правам человека» в КНДР Третьим комитетом 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Враждебные силы, для которых наша Республика – как бельмо на глазу, в этом году снова насильственно протолкнули «резолюцию по правам человека в КНДР», изобилующую всякими фальсификациями и ложью.

Подобный фарс, который США и их сателлиты устраивают каждый год, является верхом двойных стандартов, политизации и избирательности правозащитной тематики. Следовательно, мы, как всегда, решительно осуждаем и отвергаем эту резолюцию.

Кампания по фабрикованию подобных «резолюций», которая пронизана патологическим чувством отчуждения к социализму корейского образца и, отвернувшись от реалий в КНДР, где проводится политика любви к народу, называет белое черным, не имеет ничего общего с правозащитным движением и лишь приводит к нагнетанию конфронтации и недоверия.

Неминуем суровый приговор истории в отношении неудачных попыток враждебных сил, которые используют права человека в нечистоплотных политических целях по ущемлению суверенитета КНДР и свержению ее социалистической системы.

КНДР, опираясь на мощь политики сонгун, будет решительно срывать все вызовы и заговоры враждебных сли и достойно построит могучее социалистическое государство, обеспечивающее процветание и благополучие народа.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.