Дек 21

Имя Сталина будет жить в веках!

Автор: , 21 Дек 2013 в 12:17

 

    Сегодня – День рождения  русского  революционера, советского  политического , государственного, военного  и партийного  деятеля  международного коммунистического и рабочего движения, генералиссимуса  Победы Иосифа Виссарионовича Сталина. В этот день в Севастополе активисты Прогрессивной социалистической партии Наталии Витренко, Союзного движения «17 МАРТА», партии «Киевская Русь» и оо «Дети войны Севастополя»  возложили цветы к портрету Сталина, установленному у Вечного Огня.
 Как точно отметил  фронтовик Великой Отечественной, защищавший Родину в штрафном батальоне, созданным по приказу  Сталина  «НИ ШАГУ НАЗАД!», генерал-майор в отставке Александр Пыльцын :    «Сталин – автор  ярких побед  в созидании и построении совершенно нового, невиданного в истории человечества  социалистического общества, показавшего  всему человечеству верный курс  на  правильное устройство мира.  Сталин —  организатор  ярких Побед в защиту своей страны и многих народов мира  от агрессивных  сил мирового капитализма, в какие бы маски агрессор  ни рядился:  в англо-американские военные союзы, в японские милитаристы, или в немецких фашистов  с   их финскими и прочими   подручными.
       Величие Сталина состоит и в том, что после  бесспорной Победы над мировым (а не только гитлеровским) фашизмом в Великой Отечественной войне, он привёл свою страну в невиданно короткие исторические сроки  к   победе  над разрухой,  к возрождению   экономики страны.  По праву можно говорить и о многих других победах Иосифа Виссарионовича, но одна и них, наиважнейшая, состоит в том, что  в противостоянии  англо-американской атомной угрозе, его волей и мудростью, под его руководством Советский Союз  создал мощный и надёжный ядерный щит, сделавший СССР гарантированным от вполне реально возможного ядерного нападения США,  щит, который уверенно прикрывает и современную Россию.»
Мы это помним. Имя Сталина будет жить в веках!
                                                Пресс-служба Союзного движения «17 МАРТА»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.