Янв 26

В событиях последних дней всё явственней проступают черты откровенного фарса.

Автор: , 26 Янв 2014 в 11:15

  
Захват местных администраций в Галиции бандами «протестующих» просто вызывает смех! Для непосвящённых поясню, что это, примерно, то же, что и в том случае, когда «…Адольф ГИтлер лично принял на себя функции главнокомандующего вооружёнными силами после ряда неудач германской армии на восточном фронте…». Можно подумать, что такой технический орган, коим являются местные госадминистрации, в Галиции хоть когда-то оппонировал и хоть в чём-то пытался потивоставить себя местным советам, на 100% состоящих из «бандеросвободовцев».         
Говоря о «неуправляемости» некоего «правого сектора» из нас пытаются делать дураков. Это всё те же «свободовцы»! Те же «необандеровцы», как бы они себя не называли (Тризуб, Уна -унсо и прочая мерзость), другое дело — у них начался разброд в руководстве! Впрочем, это характерная историческая черта всего оуновского движения — каждый рвётся к гетьманской булаве, давя насмерть при этом соратников. Немного изменился и «кадровый состав» передовых отрядов «борцов за свободу» — несколько приуменьшилось число маменькиных сынков из Галиции ( ну, ещё бы, оказывается, если шумовую гранатку в ручку возмёшь, то она может сделать «бо-бо» — кисть оторвать. А сколько ещё «открытий чудных» вас ждёт в большом мире — молодые гавнюки!) Повсеместно в Галиции теперь уже слышны «стенания» матерей, — эти новоявленные «Ярославны» просят своих «диточок» поскорее вернуться домой из этого «страшного», «ужасного» Киева. Такое ещё трудно было бы себе представить, скажем, в декабре. Наоборот, тогда все, от мала до велика, в едином восторге исступлённо вопили «Дранг нах Киев!» Места «бунтующих соплей» стал занимать криминалитет. Киевский майдан неожиданно оказался сверхудобным пристанищем для уголовного отребья едва ли не со всего СНГ. Многие из «гвардейцев» «тритушек» ( так в народе теперь зовут Тягнибока, Яценюка и Кличка) находятся в розыске (даже международном), и понятно, что сейчас на майдане они для милиции временно недоступны.

Жалкой карикатурой и пародией на протест оказалась своеобразная его форма — «автомайдан»! Только представьте себе -«бедные», «обездоленные», «доведённые до отчаяния нищетой» украинцы садятся за руль дорогих иномарок и толпами вдоль и поперек рассекают по Украине, выпаливая при этом невероятные объёмы топлива! Уж, им-то явно стоит перестать трепаться о «сверхбедном жизненном уровне всего народа», особенно устами их лидера Кличка, человека с отбивной, когда-то старательно приготовленной Ленноксом ЛЬюисом, вместо мозга. Или когда в очередной раз они вопят о том, что «власть достала всех» — пусть уточняют: у кого-то щи постные, а у кого-то недопустимо мелкий жемчуг!

А как гаденько выставили себя так называемые «ультрас», футбольные болельщики ( в кавычках!). Уже за одно то, что «майданутые» сотворили с памятью Лобановского, они обязаны были бы собраться всей Украиной и разнести этот майдан в клочья. Всесто этого мы наблюдали, как (уж, где-где!) в ДОНЕЦКЕ толпы младоболельщиков «Шахтёра», величаво шествуя, скандируют: «Слава Украини — героям слава». Запомните, юные донецкие ДОЛБО_БЫ! Намотайте на ус раз и навсегда — в ответ на «слава украини» надо говорить «Хайль, Гитлер, (желательно, в состоянии ликующего восторга), при этом необходимо поменять местами пароль и отзыв! Тогда вы исторически правильно воспроизведёте уставную форму приветствия, принятую в дивизии СС «Галичина». И лишь когда, благодаря Советской Армии, исчез Гитлер тогда у «украини» и появились её «герои», лихо выдиравшие пупки у молоденьких учительниц ( ибо, как сказал Бандера — «наша власть должна быть страшной»).

И уж совсем непонятна и «смешна» позиция властей по отношению  к этим вонючим «карбонариям». Оказывается, что если ты крушил всё подряд, захватывал здания, убивал милиционеров (это последняя новость), то тем самым «…заслужил право, чтобы к тебе прислушались и, более того, возможно, и вовсе бы уголовно не преследовали…»

Что же, хотя это позорное шоу не ставили бы даже в аду, в первую очередь по причине его бессмысленной дороговизны, тем не менее оно продолжается

Barb    http://forum.17marta.ru/index.php/topic,1908.930.html

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.