Фев 02

Возродим КПСС, — возродим и Советский Союз.

Автор: , 02 Фев 2014 в 11:41

События в Украине и в Киеве в декабре 2013 — январе 2014 гг. —  долговременное следствие » парада суверенитетов» 1990-91 гг., в котором ключевую роль сыграло принятие Первым Съездом народных депутатовРСФСР 12 июня 1990 года Декларации о государственном суверенитете РСФСР.
Остальные республики действовали по образу и подобию.
Поэтому нашим российским товарищам неча на зеркало пенять, коли у самих рожа крива.
***
Что делать?
Не стенать о ЛЕВОМ повороте, когда ДЕ-ФАКТО на дворе ПРАВЫЙ поворот ( http://za.zubr.in.ua/2013/12/30/24164/ ).
Вспомнить старательно забываемые  результаты Священного волеизъявления Великого Советского Народа на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года » Союзу ССР быть!», которые никто не отменял и отменить не может ( http://za.zubr.in.ua/2013/12/06/23637/ ).
Всем левым и проКОММУНИСТическим силам поднять на идеологический щит  стратегическое Программное положение СКП-КПСС о возрождении Советского Союза на основе результатов Всесоюзного референдума 17 марта 1991 года, не допуская ревизионистских и оппортунистических трактовок типа  красно-георгиевского симулякра от С.Кургиняна СССР версии 2.0  или некоего СССР-2 как Нового Союза Братских Народов от КПРФ Зюганова — Тайсаева, очень похожего на заПУТИНский новый империалистический центр силы Таможенный — Еразийский Союз под омофором  РПЦ  в виде проГУНДЯЕВского РУССКОГО МИРА.
Создать Советский народно-патриотический освободительный фронт ( см. работы Т.М.Хабаровой — Движение граждан СССР — http://cccp-kpss.narod.ru/) , а все и всякие симулякры типа РУССКОГО ЛАДА Зюганова — Никитина откинуть как пораженческие .
Для этого нужна единая руководящая политическая сила на территории всего Советского Союза, ныне существующая в виде СКП-КПСС ( ..ныне аморфной и бездеятельной  ), созданной на основе решений ХХ Всесоюзной партконференции КПСС ( окт. 1992 г.) и 29-го съезда КПСС/СКП-КПСС ( март 1993 года).
Эти решения, на мой взгляд, уже давно исчерпали свой потенциал и пора, на мой взгляд, советским коммунистам, действующим в составе » независимых» национальных компартий, — их отменить и возродить КПСС.
Формально КПСС ( http://kpss.net.ru/ ) продолжает существовать в виде нескольких группировок ( сект), — на повестке дня возрождение КПСС как деятельной всесоюзной организации.
Возродим большевистскую  КПСС как Советский Коминтерн, — возродим и ленинско-сталинский Советский Союз.
Вопросы совершенствования деятельности КПСС и СССР — это отдельная тема.
 Ю.П.Соломатин, советский человек и советский коммунист  31.01.2014

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.