Фев 07

Опубликована прослушка — США уже делят Украину

Автор: , 07 Фев 2014 в 7:47

Социальные сети вздрогнули и разразились дискуссиями — на Youtube опубликованы две аудиозаписи с прослушкой разговоров замгоссекретаря США Виктории Нулланд и посла США Джеффри Пайета. На них американцы обсуждают, на какие должности нужно ставить каждого из тройки Кличко-Яценюк-Тянигбок, какие роли они должны играть, критикуют Евросоюз и, фактически, делят Украину.


Как пишет в своем Facebook политолог и политтехнолог Глеб Павловский, эта прослушка «судя по топикам, в целом аутентична». «Забавна кокурентность с Евросоюзом»,- считает он и добавляет «Собственно, так вот идёт украинское урегулирование, и только так оно возможно». А как же мнение народа Украины и «голос майдана»? «Мнения улиц Киева или Крыма — лишь античный хор»,- иронично добавляет Павловский.
Собственно, какие-либо комментарии здесь не требуются. Разве что мнения блогеров и украинцев.
«Дела этих все ребятишек совсем плохо, раз высокопоставленные американские политики так себя ведут», «Девочка Маша продолжала ставить на «черное», а её родители в это время мирно спали дома, не подозревая, что они уже бомжи»,  «Евроукры семимильными шагами идут к свободе и независимости. От здравого смысла и от человеческого достоинства. Ими крутят-вертят как дебилами-лохами крутят профессиональные мошенники», «Все понятно с самого начала было. Только наши майданцы всё время как бараны твердят — мол всё нам происки запада чудятся». Ну и констатация «Это не фальшивка, но «Это какой-то позор» М.Булгаков. При всей своей нерешительности и боязни эти — подошли к нам вплотную, вовсю шурудят в нашем огороде и уже пару раз заходили к нам в дом».   http://www.politonli…e/20520420.html

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.