Фев 24

России надо готовиться к войне

Автор: , 24 Фев 2014 в 10:11

  Лев Вершинин
Изображение
И поспать-то не получилось. Собственно, и не понимаю уже, есть ли смысл толочь воду в ступе. Но. Главный вопрос ночи: почему (вариант, как я смею) утверждать, что принять происходящее на Украине, утеревшись, для России означает пизд… Объясняю…

Даже не потому, что «в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!»

Это как раз фигня. Кремлю не привыкать сдавать с потрохами тех, кто на него надеется. Проблема в том, что «А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!…»

И это не трёп одинокого активиста. Это даже не откровения члена небольшой радикальной организации. Это программа действий, еще в 2008-м озвученная в беседе с «Кавказцентром», — читать внимательно! — человеком, посвятившим подготовке к достижению этой цели всю жизнь, и возглавляющим реальную арми-партию, реально претендующую на роль политического контролера государства, ряды которой сейчас начнут стремительно расти, — еще и потому, что Украина начнет страшно и стремительно нищать, а в этой армии, — основной опоре слабой и жалкой власти, — добровольцев поставят на довольствие.

А кроме того, сама идеология этой армии заточена на действие, и чтобы напор не разорвал страну снизу, олигархи, имущество которых предполагается «отдать народу», направят ее на внешний фронт. Сами понимаете куда. И «новая Украина», — большое государство, смысл существования только в том и будет состоять, чтобы гадить России, — обеспечит их всем, чем может обеспечить, и уж на это деньги у нее найдутся.

Потому что, да, «США настроены исключительно на кровь, взрыв ситуации и максимально возможный ущерб Украине, т.к. чем больше будет взрыв, чем дальше полетят кровавые ошметки от Украины, тем больше шансов, что они заденут Россию, и возможно, заденут надолго. Тогда Россия будет скована, и можно будет с ней договариваться по всему спектру мировых проблем, регулируя уровень напряженности на Украине прямо под боком у России».

А значит: «В результате незаконного захвата власти, приблизительно в течении недели перестанет функционировать вся финансово-экономическая система Украины. В результате, страна окажется реально разваленной на отдельные анклавы. После этого все разговоры о целостности Украины умрут сами собой. Западные области, оставшись без денег, просто вынуждены будут направить свою агрессию против богатого Юга и Востока», — а потом дальше.

Еще раз: тысячи бойцов, с крепким тылом, колоссальным мобилизационным ресурсоми жесточайшей дисциплиной, прекрасно подготовленных, с высочайшей (на уровне исламских шахидов) мотивацией, суть которой развалить Россию, с идеальным русским языком, внешне ничем не отличающихся от самых обычных русских людей, уже имеющие военный союз с Имаратом и всеми сепаратистами, сколько их ни есть. Плюс с сетью «русских ячеек» в самой России, активисты которых вовсю резвились в Киеве. Об роли и планах Запада я и не говорю, это само собой разумеется.

Так что, воевать все равно придется. Не сейчас, так позже. Но если сейчас, пока все зыбко, шансы есть, то скоро не будет никаких.

И не сквозите мне в уши насчет «шапками закидаем».

http://www.imperiya.by/pc26-19616.html

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.